PENTAX Jumelles AP 10x30 WP

Pentax Jumelles AP 10x30 WP - Noir - Étui inclus

PENTAX Jumelles AP 10x30 WP

Prix total le moins cher
1 jours ouvrés
199,00 €
Livraison à 4,99 €

Jumelle ap 10 x 30 wp

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison à 9,90 €

Jumelles Pentax AP 10x30 WP Noir Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
199,00 €
Livraison à 9,90 €

AP 10X30 WP + ETUI

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
199,00 €
Livraison à 9,90 €

Jumelles Pentax AP 10x30 WP

habituellement expédié sous 1-2 semaines
204,60 €
Livraison à 8,90 €
PENTAX Jumelles AP 10x30 WP

Offre la moins chère

Compactes, légères et étanches, les jumelles AP WP ont été conçues pour faciliter l'observation de la nature, de la faune et pour ne rien rater des évènements sportifs. De construction en prisme porro, elles bénéficient d'une solide construction étanche et conviennent pour de nombreuses activités que ce soit en plein air ou en intérieur. Série A : La série A est constituée de modèles avec prisme porro et prisme en toit avec de larges lentilles supérieures à 40 mm. Offrant une excellente qualité de visée grâce à de nombreux traitements des lentilles, cette série est fiable, compacte et facilement transportable. Les utilisateurs apprécieront son côté pratique sans compromis sur la qualité. Nouveau traitement multicouche des lentilles : Le traitement multicouches des lentilles permet une meilleure transmission de la lumière à travers les lentilles et prévient le risque de flare et d'images fantômes (lumières parasites). PENTAX applique plusieurs couches de revêtement à chaque surface des
199,00 €
1 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

PENTAX jumelles SP 10x50
149,90 €
Voir l'offre
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
Pentax AP 8x30 WP jumelle BaK-4 Porro Noir
147,85 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 34,00 €
PENTAX jumelles AP 8x30 WP
115,90 €
Voir l'offre
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
Pentax 65931 Jumelles AP 8 x 30 WP avec Etui Noir
248,74 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite