Pentax Ud 10x21 Binoculars Noir

Pentax Jumelles Série U UD 10x21 Noir

Pentax Ud 10x21 Binoculars Noir

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
70,99 €
Livraison à 2,99 €

Pentax Jumelles UD 10 x 21 Noir 61816

2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison gratuite

Jumelles Série U PENTAX UD 10x21 G

Se renseigner auprès du vendeur
79,27 €
Livraison gratuite

Pentax Jumelles UD 10 x 21 Noir 61816

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
79,49 €
Livraison gratuite

Pentax Jumelles UD 10 x 21 Noir 61816

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
86,29 €
Livraison gratuite

Pentax Jumelles UD 10 x 21 Noir 61816

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
97,26 €
Livraison gratuite
Pentax Ud 10x21 Binoculars Noir

Offre la moins chère

Pentax UD 10x21 noir.Conception super compacte et légère.Les Pentax UD 10x21 se distinguent par leur boîtier très compact, pas plus grand qu´une paume et pesant seulement environ 195 grammes.Cela en fait l´une des jumelles Pentax les plus légères jamais conçues.Grâce à leur conception spécialement développée, les jumelles sont faciles à tenir et à emporter partout, par exemple pour observer la nature en voyage et en randonnée, ou lors d´événements sportifs, de concerts et de représentations théâtrales.Vue claire et lumineuse.Les lentilles multicouches empêchent les reflets intenses et offrent une vue lumineuse et claire du sujet tout en réduisant la lumière parasite et les images fantômes.Sur le Pentax UD 10x21, toutes les surfaces réfléchissantes des éléments optiques sont traitées avec un Full Multi Coating pour garantir une vue particulièrement lumineuse du sujet.- Caractéristiques :Distance minimale de mise au point d´environ trois mètres pour une visualisation nette des sujets rap
70,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Pentax Jumelles SP 10x50 Taille unique Noir
134,99 €
Comparer 7 prix
Optique-pro.fr
Livraison à 8,90 €
PENTAX Jumelles PAPILIO III 6.5x21 WR Olive
169,90 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Jumelles Pentax AD 7X32 ED
400,00 €
Comparer 2 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Pentax Jumelles AP 10x30 WP - Noir - Étui inclus
199,00 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Pentax Jumelles UP 8-16x21 – Mise au point centrale – Noires
106,96 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite