PENTAX Compact étanche WG-90 Noir

RICOH Appareil Photo Etanche WG-90 Noir

Économisez avec l'occasion -27 %
offres d'occasion à partir de 229,99 €

PENTAX Compact étanche WG-90 Noir

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
5 à 8 jours
314,99 €
Livraison gratuite

PENTAX WG-90 Noir - Appareil Photo Compact numérique étanche, conçu pour la Photo sous-Marine de la Vie Quotidienne Jusqu’à 14 mètres de Profondeur

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
327,39 €
Livraison gratuite

PENTAX WG-90 Noir - Appareil Photo Compact numérique étanche, conçu pour la Photo sous-Marine de la Vie Quotidienne Jusqu’à 14 mètres de Profondeur

2 à 3 jours ouvrés
328,98 €
Livraison gratuite

Pentax WG-90, noir

1 jour ouvrable
329,00 €
Livraison gratuite

PENTAX Appareil Photo Etanche WG-90 Noir

En stock, livré sous 24h
329,00 €
Livraison gratuite

Pentax WG-90, noir | ✅Prix compétitifs

3-4 jours ouvrables
329,00 €
Livraison gratuite

PENTAX WG-90 Noir - Appareil Photo Compact numérique étanche, conçu pour la Photo sous-Marine de la Vie Quotidienne Jusqu’à 14 mètres de Profondeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
329,00 €
Livraison gratuite

Pentax compact étanche wg-90 noir

3 jours ouvrés
329,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

WG-90 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
329,00 €
Livraison à partir de 9,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ricoh DB-110 Lithium-Ion (Li-Ion)
43,95 €
Comparer 12 prix
photogalerie.com
Livraison à partir de 3,99 €
Ricoh - Chargeur BJ-11 pour DB-110
42,90 €
Comparer 10 prix
photospecialist.fr
Livraison à partir de 3,99 €
RICOH Etui GC-12 pour GR IIIx - GRIII
102,39 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Capuchon en acier inoxydable de sabot Ricoh GK-1 pour GR III
24,95 €
Comparer 6 prix
photospecialist.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ricoh Viseur GV-3 40 mm compact
280,90 €
Comparer 9 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
PENTAX Compact étanche WG-90 Noir

Offre la moins chère

Appareil photo étanche PENTAX WG-90 noir La caméra tous temps conçue pour les aventures, un corps robuste pour une protection solide contre l'eau, la poussière, les chocs et le gel. Le PENTAX WG-90 est conçu pour la photographie extérieure sérieuse, avec des caractéristiques de protection fiables : étanche jusqu'à une profondeur de 14 mètres, pour jusqu'à deux heures de fonctionnement continu, résistant à la poussière et aux taches, antichoc contre une chute d'une hauteur de 1,6 mètre, résistant à l'écrasement contre des poids allant jusqu'à 100kgf (kilogramme-force) et au gel contre des températures aussi basses que -10 degrés Celsius. Grâce à cette construction robuste, le WG-90 fonctionne de manière superbe et fiable, même dans des conditions extérieures difficiles et exigeantes. Attention ! La capacité de la batterie peut diminuer à mesure que la température ambiante baisse, ce qui entraîne une réduction du nombre d'images pouvant être capturées avec une seule recharge. Objectif à
314,99 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)