PENTEL 13938 Feutre Roller Ball R50 Bille Pointe Plastique Écriture Moyenne 0.5mm Assorties

Pentel Stylo feutre à bille R50 – Pointe plastique 0,8 mm, encre noire, corps plastique vert

PENTEL 13938 Feutre Roller Ball R50 Bille Pointe Plastique Écriture Moyenne 0.5mm Assorties

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,05 €
Livraison à 5,49 €

PENTEL 13938 Feutre Roller Ball R50 Bille Pointe Plastique Écriture Moyenne 0.5mm Assorties

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,08 €
Livraison gratuite

PENTEL 13938 Feutre Roller Ball R50 Bille Pointe Plastique Écriture Moyenne 0.5mm Assorties

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,13 €
Livraison gratuite

PENTEL 13938 Feutre Roller Ball R50 Bille Pointe Plastique Écriture Moyenne 0.5mm Assorties

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3,41 €
Livraison gratuite

PENTEL 13938 Feutre Roller Ball R50 Bille Pointe Plastique Écriture Moyenne 0.5mm Assorties

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
3,56 €
Livraison gratuite

Stylo feutre Pentel Ball R50 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
4,61 €
Livraison à 0,40 €

PENTEL 13938 Feutre Roller Ball R50 Bille Pointe Plastique Écriture Moyenne 0.5mm Assorties

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,62 €
Livraison gratuite

Pentel roller encre Ball Pentel R50, Recycology, noir G

Se renseigner auprès du vendeur
4,91 €
Livraison à 9,99 €

PENTEL 13938 Feutre Roller Ball R50 Bille Pointe Plastique Écriture Moyenne 0.5mm Assorties

2 à 3 jours ouvrés
5,00 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PENTEL 13938 Feutre Roller Ball R50 Bille Pointe Plastique Écriture Moyenne 0.5mm Assorties

Offre la moins chère

Couleur : Noir Dimension : 13.8x1.2x1.2cm Matériau : Plastique
2,05 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pentel R50-C Feutre à bille Pointe plastique 0,8 mm Bleu
2,05 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
Pentel Feutre à bille R50-B Pointe plastique 0,8 mm Rouge
2,05 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
Pentel Feutre à bille R50-D Pointe plastique 0,8 mm Vert Recycology
2,05 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
Pentel Feutre à bille Ball R50-B – pointe 0,8 mm – encre rouge – Pack de 12
1,91 €
Comparer 5 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Pentel Feutre à bille Ball R50 - pointe 0,8 mm - encre bleue
1,91 €
Comparer 9 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €