Pentel C277-B Etui de 40 Mines 0,5 mm B

Pentel Mines pour porte-mine Ain Stein C277 – 0,5 mm – étui de 40 mines – B

Pentel C277-B Etui de 40 Mines 0,5 mm B

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,18 €
Livraison gratuite

Pentel C277-B Etui de 40 Mines 0,5 mm B

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,26 €
Livraison gratuite

Pentel Druckbleistift-Feinmine Ain Stein C277, Härtegrad: B

Livraison sous 3 a 5 jours
5,30 €
Livraison à 3,99 €

Pentel C277-B Etui de 40 Mines 0,5 mm B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,54 €
Livraison à 2,98 €

Etui à 40 mines Pentel Ain 07 B G

Se renseigner auprès du vendeur
5,56 €
Livraison à 9,99 €

Pentel C277-B Etui de 40 Mines 0,5 mm B

En stock
6,02 €
Livraison gratuite

Pentel C277-B Etui de 40 Mines 0,5 mm B

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,02 €
Livraison à 3,99 €

Etui à 40 mines Ain 07 B

Se renseigner auprès du vendeur
6,16 €
Livraison gratuite

Pentel C277-B Etui de 40 Mines 0,5 mm B

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pentel C277-B Etui de 40 Mines 0,5 mm B

Offre la moins chère

Minas "AinStein" 0,7mm .Pentel .B Minas de gran calidad por su elevada resistencia a la rotura y ser más negras Óptimas para escribir y dibujar Minas "AinStein" 0,7mm .Pentel .B Presentado en tubo con 15 minas Tubos con atractivos colores brillantes Duereza B
5,18 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Pentel C273-B Lot de 12 Etuis de 15 mines 0,3mm B pour porte-mines
30,59 €
2.55 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pentel Hi-Polymer Super, Lot de 12 étuis de 12 mines pour porte-mines, 0,5 mm - 3H
11,89 €
0.99 EUR/1.0 Etuis de 12 mines
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pentel Porte-mines AM13 Tracé 1,3 mm Corps bleu foncé
5,73 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pentel C272W-HB Lot de 10 Etuis de 20 mines 0,2mm HB pour porte-mines
33,46 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pentel C277-H Lot de 12 Etuis de 40 mines 0,7mm H pour porte-mines
35,46 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite