Pentel Feutre à bille Ball Pentel R50 - pointe 0,8 mm - Encre Bleue

offres d'occasion à partir de

Pentel Feutre à bille Ball Pentel R50 - pointe 0,8 mm - Encre Bleue

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
1,91 €
Livraison à partir de 9,90 €

Pentel Ball R 50 C Stylo Feutre à bille pointe plastique 0,8 mm Encre Bleue Corps plastique Vert Pack de 12

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,00 €
Livraison à partir de 6,50 €

Pentel r 50 c ball pentel stylo feutre a bille pointe plastique 0,8 mm encre bleue corps plastique vert lot de 12 G

Se renseigner auprès du vendeur
17,54 €
Livraison gratuite

Pentel R50 Rollerball Pen Green Barrel Water-based 0.8mm Tip 0.4mm Line Blue Ref

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
17,76 €
Livraison gratuite

Pentel Ball R 50 C Stylo Feutre à bille pointe plastique 0,8 mm Encre Bleue Corps plastique Vert Pack de 12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,79 €
Livraison à partir de 1,49 €

Pentel Ball R 50 C Stylo Feutre à bille pointe plastique 0,8 mm Encre Bleue Corps plastique Vert Pack de 12

2 à 3 jours ouvrés
19,29 €
1.61 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Pentel R 50 C Ball Pentel Stylo Feutre A Bille Pointe Plastique 0,8 Mm Encre Bleue Corps Plastique Vert Lot De 12

Livraison sous 3 a 5 jours
19,80 €
Livraison gratuite

Pentel Ball R 50 C Stylo Feutre à bille pointe plastique 0,8 mm Encre Bleue Corps plastique Vert Pack de 12

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

r 50 c ball pentel stylo feutre a bille pointe plastique 0,8 mm encre bleue corps plastique vert lot de 12

Se renseigner auprès du vendeur
22,39 €
Livraison à partir de 1,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pentel rts feutre couleur Colour Pen, étui de 36
26,53 €
0.74 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pentel SESP15-AX Brush Sign Pen Pigment avec Encre pigmentée Feutre à Pointe Pinceau Noir Lot de 12
31,44 €
2.62 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pentel S360/24 Stylo feutre
12,51 €
0.52 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pentel Stylo feutre à bille Ball R 50 Pointe plastique 0,8 mm Encre verte Pack de 12
11,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Pentel S40 Lot de 12 stylos à pointe fine avec encre colorée, ligne de 0,4 mm, couleurs assorties
11,82 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pentel Feutre à bille Ball Pentel R50 - pointe 0,8 mm - Encre Bleue

Offre la moins chère

Avec le feutre d'écriture Ball Pentel, écrivez en souplesse avec un confort et une glisse unique ! Le corps en plastique rond du Ball Pentel permet une prise en main solide et facile tout en réduisant la fatigue provoquée par de longues heures d'écriture. Grâce à sa pointe de 0,8 mm, l'écriture reste claire et visible. Ce feutre offre également une autonomie d'écriture exceptionelle grâce à la fluidité avec laquelle s'écoule l'encre et l'intensité de sa couleur bleue. Le feutre bille R50 conviendra particulièrement aux amateurs d'écriture. Feutre d'écriture Couleur de l'encre : Bleu Couleur du corps : Vert Pointe en plastique Longue durée d'écriture Recyclé à 77% Feutre à capuchon
1,91 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr