Pentel Feutres à bille R56-B Pointe 0,6 mm Lot de 12 Rouge
Stylo à bille Pentel R56 Ball rouge 1 pièce
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,28 €
Livraison à 1,49 €
Pentel R56-B Lot de 12 Feutres à bille Pointe 0,6 mm Rouge
2 à 3 jours ouvrés
19,71 €
1.64 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €
Pentel R56-B Lot de 12 Feutres à bille Pointe 0,6 mm Rouge
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,18 €
Livraison gratuite
Pentel R56-B Lot de 12 Feutres à bille Pointe 0,6 mm Rouge
En stock
20,27 €
Livraison gratuite
Fiche technique
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
Caractéristiques
| Couleur du produit | Vert |
| Épaisseur | 0,6 mm |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Couleurs d'écriture | Rouge |
Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?
3 variantes à partir de 1,92 €
Pentel R56-D Feutre à bille Pointe plastique 0,6 mm Vert
1,92 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Pentel R56-C Feutre à bille Pointe plastique 0,6 mm Bleu
4,46 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Pentel Arts Feutres de coloriage SCS2E-18 – Encre ultra-lavable, Pointe moyenne – Pack 18 couleurs
5,19 €
0.29 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pentel Arts SCS2E-18, Feutres de coloriage Encre ultra-lavable, Pointe moyenne, Pack de 18 couleurs assorties
16,04 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pentel Arts SCS2E-18, Feutres de coloriage pointe moyenne, Pack de 18 pièces (Lot de 2)
10,38 €
0.29 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pentel Crayons de couleur aquarellables CB9 – Étui de 24
7,69 €
0.32 EUR/1.0 crayon
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pentel Feutres SESW30C-30 - Lot de 30 encre à base d'eau, 2 pointes flexibles, 30 couleurs assorties
62,76 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite