Pentel - S520 - Sign Pen - Lot de 12 feutres pointe moyenne acrylique - Encre noire

Pentel Lot de 12 Stylos feutre S520 Sign Pen – Pointe fibre fine Noir

Pentel - S520 - Sign Pen - Lot de 12 feutres pointe moyenne acrylique - Encre noire

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,21 €
1.27 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Pentel - S520 - Sign Pen - Lot de 12 feutres pointe moyenne acrylique - Encre noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,66 €
Livraison gratuite

Pentel - S520 - Sign Pen - Lot de 12 feutres pointe moyenne acrylique - Encre noire

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,34 €
Livraison à 3,99 €

Pentel - S520 - Sign Pen - Lot de 12 feutres pointe moyenne acrylique - Encre noire

22,21 €
Livraison à 3,99 €

Pentel - S520 - Sign Pen - Lot de 12 feutres pointe moyenne acrylique - Encre noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,49 €
Livraison gratuite

Pentel - S520 - Sign Pen - Lot de 12 feutres pointe moyenne acrylique - Encre noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,05 €
Livraison gratuite

Pentel - S520 - Sign Pen - Lot de 12 feutres pointe moyenne acrylique - Encre noire

23,85 €
Livraison à 3,99 €

Pentel - S520 - Sign Pen - Lot de 12 feutres pointe moyenne acrylique - Encre noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,63 €
Livraison à 3,99 €
Pentel - S520 - Sign Pen - Lot de 12 feutres pointe moyenne acrylique - Encre noire

Offre la moins chère

Feutre Sign Pen Pointe acrylique fine 2mm Encre spéciale de couleur noire, soluble à l'eau Grande douceur d'écriture 83% de matériaux recyclés
15,21 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 12 pièce(s)

Caractéristiques

Couleur du produit Noir
Type de point Fin
Couleurs d'écriture Noir
Largeur de ligne 2 mm
Type d'encre Encre à base d'eau

Informations sur le produit

En bref

• Précision: Pointe moyenne pour écriture fluide et homogène.
• Sécurité: Encre sèche vite, évitant bavures désagréables.
• Confort: Design ergonomique pour usage prolongé sans fatigue.

Produits similaires

Pentel JM20-CA Lot de 12 Feutres Plume d'écriture Bleu nuit
43,39 €
3.62 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pentel Arts Brush Sign Pen Artist SESF30C-SX, Lot de 12 Feutres pinceaux Pointe souple extra-fine, Bleu ciel
31,90 €
2.66 EUR/1.0 Feutres pinceaux
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pentel BX440 Feel-it Wow stylo à bille rétractable 1,0 mm 8 pièce(s) Bleu
7,07 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Pentel SES15C-V3X Lot de 10 stylos à pointe pinceau Violet clair
21,80 €
2.18 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pentel Marqueurs effaçables tableau blanc MW85-A Pointe conique moyenne encre noire Lot de 12
14,30 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,04 €