Pentel Green Label Marqueur Permanent à Pointe conique Noir

Pentel Marqueur permanent Green Label Pointe conique Noir

Pentel Green Label Marqueur Permanent à Pointe conique Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,15 €
Livraison gratuite

Pentel Green Label Marqueur Permanent à Pointe conique Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,23 €
0.1 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Pentel - marqueur permanent GREEN-LABEL NMS50, noir

Se renseigner auprès du vendeur
5,37 €
Livraison à 0,40 €

Pentel - marqueur permanent GREEN-LABEL NMS50, noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
5,67 €
Livraison à 9,99 €

Pentel Green Label Marqueur Permanent à Pointe conique Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
7,33 €
Livraison gratuite

Pentel Green Label Marqueur Permanent à Pointe conique Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
7,34 €
Livraison gratuite

Pentel Marqueur Permanent Green-Label Nms50, Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
7,64 €
Livraison gratuite

[NMS50-A-3] Pentel Lot de 3 Marqueurs permanent PENTEL PEN NMS50 Pointe fine ...

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
12,95 €
Livraison gratuite

PENTEL Lot de 3 Marqueurs permanent PENTEL PEN NMS50 Pointe fine Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,61 €
4.54 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pentel Green Label Marqueur Permanent à Pointe conique Noir

Offre la moins chère

Marqueur permanent à pointe fine, pointe de 2 mm, utilisation sur la plupart des surfaces, noir Le marqueur permanent à pointe fine NMS50-A de Pentel est adapté pour une utilisation sur la plupart des surfaces dans les bureaux et les environnements domestiques. Le NMS50 est un marqueur permanent à faible odeur qui ne contient pas de xylène ou de toluène avec une pointe de 2 mm donnant une largeur de trait d'environ 1 mm. Couleur :Noir Poids :0.01 kg Dimension (L x L x H ) : 1.1 cm x 14 cm x 0 cm
5,15 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pentel Marqueur permanent N50 pointe ogive 4,3 mm - bleu
1,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pentel Marqueur permanent NN50-A – Pointe conique moyenne – Noir – Lot de 12
19,97 €
1.66 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pentel Marqueur permanent NXN50 rétractable pointe conique moyenne 6 mm Noir
2,63 €
Comparer 19 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Pentel Marqueur permanent NXS15-A, à pointe ogive rétractable et rechargeable, noir
4,10 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Pentel Marqueur permanent Maxiflo 737831 pointe conique Rouge
5,79 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,64 €