Pentel 50-HB9 Etui de 15 Mines 0,9 mm HB

Pentel Mines 50-HB9 0,9 mm HB - étui de 15

Économisez avec l'occasion -62 %
offres d'occasion à partir de 1,50 €

Pentel 50-HB9 Etui de 15 Mines 0,9 mm HB

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
3,94 €
0.26 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 4,99 €

Pentel 50-HB9 Etui de 15 Mines 0,9 mm HB

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,05 €
Livraison gratuite

Pentel - Mines Pentel 0,9 Hb - Etui De 15 G

Se renseigner auprès du vendeur
4,57 €
Livraison à partir de 0,40 €

Mines Pentel 0,9 Hb - Etui De 15

Livraison sous 3 a 5 jours
4,58 €
Livraison gratuite

PENTEL Lot de 2 Etuis de 15 mines HI-POLYMER SUPER 0,9 mm HB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,08 €
Livraison gratuite

Pentel 50-HB9 Etui de 15 Mines 0,9 mm HB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,71 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pentel 50-H Lot de 12 Etuis de 12 mines 0,7 mm H pour porte-mines
11,72 €
0.98 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pentel 50-HB9 Etui de 15 Mines 0,9 mm HB
6,71 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pentel Mines 50-HB 0,7 mm Hi-Polymer HB Noir – Étui de 12
2,98 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pentel 50-B Lot de 12 Etuis de 12 mines 0,5 mm B pour porte-mines
15,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Pentel 509-HB lot de 12 Etuis de 15 mines 0,9mm HB pour porte-mines
15,83 €
1.32 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pentel 50-HB9 Etui de 15 Mines 0,9 mm HB

Offre la moins chère

Pentel - 50-HB9X Pentel Etui mines HI-POLYMER SUPER, dureté: HB diamètre de la mine: 0,9 mm, mine standard contenu: 12 pièces (50-HB9X)
3,94 €
amazon-marketplace.fr