Pentel K497-C Lot de 12 Rollers encre gel rétractable Bleu

Pentel Oh Gel Lot de 12 Rollers encre gel rétractable Bleu

Pentel K497-C Lot de 12 Rollers encre gel rétractable Bleu

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,45 €
1.29 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Pentel K497-C Lot de 12 Rollers encre gel rétractable Bleu

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,70 €
Livraison gratuite

Pentel K497-C Lot de 12 Rollers encre gel rétractable Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,37 €
Livraison gratuite

Pentel K497-C Lot de 12 Rollers encre gel rétractable Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison gratuite

Pentel Lot De 12 Stylos Roller À Encre Gel "Oh! Gel" Bleu Tracé De 0,35 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
41,87 €
Livraison gratuite
Pentel K497-C Lot de 12 Rollers encre gel rétractable Bleu

Offre la moins chère

Lot de 12 rollers à encre gel Pentel Oh Gel! Encre de couleur bleue Encre à pigments, infalsifiable et à séchage rapide Grip caoutchouc confort et pointe moyenne 0,7mm
15,45 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Pentel Oh Gel Lot de 12 Rollers encre gel rétractable Noir
11,88 €
0.99 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pentel Stylo roller à encre gel « Oh! Gel » Bleu 0,35 mm
Livraison gratuite
Pentel Roller K497-A encre gel Pointe moyenne 0,7 mm Noir
3,20 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lot de 12 mines recharges pour stylo à bille à encre gel Pentel KFR7 rot
9,96 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Pentel Rollers gel rétractables Oh Gel – Lot de 12 Rouge
11,88 €
0.99 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €