Pentel Porte-mine Orenz 0,5 mm Blanc
Pentel XPP505-WX ORENZ Porte-mine 0,5 mm B 100% incassable sur carte blister Blanc
Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,77 €
Livraison à 3,99 €
Pentel Porte-Mines Orenz, 0,5 Mm, Blanc
Livraison sous 3 a 5 jours
9,88 €
Livraison à 3,99 €
Pentel XPP505-WX ORENZ Porte-mine 0,5 mm B 100% incassable sur carte blister Blanc
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,21 €
Livraison à 2,98 €
Pentel XPP505-WX ORENZ Porte-mine 0,5 mm B 100% incassable sur carte blister Blanc
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,05 €
Livraison gratuite
Pentel XPP505-WX ORENZ Porte-mine 0,5 mm B 100% incassable sur carte blister Blanc
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,86 €
Livraison à 3,99 €
Mechanical Pencil Orenz 100% Shatterproof in Blister Card 0.5mm White White 0.5m
Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
19,01 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 8,77 €
Pentel XPP502-WX ORENZ Porte-mine avec guide de mines innovant sur carte blister blanc, 0,2 mm
9,70 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pentel XPP503-AX ORENZ Porte-manche, épaisseur de trait 0,3 mm, 100% incassable, sur carte blister, couleur du boîtier noir
8,77 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pentel XPP503-WX 0,3 mm Épaisseur de trait 100% incassable sur carte blister blanche
8,77 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pentel XPP505-AX 0,5 mm d'épaisseur de trait, 100% incassable sur carte blister noire
8,77 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
Pentel 120DX A3 Porte-mine mécanique à pointe de 0,5 mm Noir
9,82 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Pentel Porte-mine A300 Sintony 120 A3, pointe 0,9 mm, ocre
6,38 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Pentel XPP502-WX ORENZ Porte-mine avec guide de mines innovant sur carte blister blanc, 0,2 mm
9,70 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pentel Porte-mine Graphgear 1000 0,7 mm canon rentrant Métal PG1017C
13,45 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Pentel Étuis de mines PPB 12 mines pour porte‑mines 0,5 mm Bleu
49,66 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite