Porte-mines - Pentel - P209 - Jaune - Rechargeable - Mine 0.9mm

Pentel Porte-mine P209-G 0,9 mm canon fixe 4 mm corps jaune Unité

offres d'occasion à partir de 7,00 €

Porte-mines - Pentel - P209 - Jaune - Rechargeable - Mine 0.9mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours
6,32 €
Livraison à 3,99 €

Pentel Porte-Mine 0,9 mm Canon Fixe de 4 mm Corps Jaune P209-G Unité

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,63 €
Livraison gratuite

Porte-mines - Pentel - P209 - Jaune - Rechargeable - Mine 0.9mm

4 à 6 jours
7,70 €
Livraison gratuite

Pentel Porte-Mine 0,9 mm Canon Fixe de 4 mm Corps Jaune P209-G Unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,71 €
Livraison gratuite

Pentel Porte-Mine Technique 0,9 Mm Rechargeable Corps Plastique Canon Fixe 4 Mm P200

Livraison sous 3 a 5 jours
8,48 €
Livraison à 3,99 €

Pentel Porte-Mine 0,9 mm Canon Fixe de 4 mm Corps Jaune P209-G Unité

2 à 3 jours ouvrés
8,49 €
Livraison à 3,99 €

Pentel Porte-Mine 0,9 mm Canon Fixe de 4 mm Corps Jaune P209-G Unité

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,52 €
Livraison à 3,99 €

Pentel Porte-Mine 0,9 mm Canon Fixe de 4 mm Corps Jaune P209-G Unité

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,63 €
Livraison gratuite

Pentel Porte-Mine 0,9 mm Canon Fixe de 4 mm Corps Jaune P209-G Unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,95 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Porte-mines - Pentel - P209 - Jaune - Rechargeable - Mine 0.9mm

Offre la moins chère

Le porte-mines P209 de Pentel, en jaune, est parfait pour un usage quotidien et professionnel. Sa mine de 0.9 mm assure précision et confort, tandis que son canon fixe de 4 mm facilite le tracé. Ergonomique et rechargeable, il est idéal pour le dessin technique et l'écriture générale.
6,32 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Informations sur le produit

En bref

• Précision : Mine 0,9 mm pour écriture nette et précise.
• Recharge pratique : Mécanisme simple pour usage prolongé.
• Confort : Design ergonomique et léger pour une prise aisée.

Produits similaires

Pentel 120DX A3 Porte-mine mécanique à pointe de 0,5 mm Noir
9,82 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Pentel Porte-mine Graphgear 1000 0,7 mm canon rentrant Métal PG1017C
13,45 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Pentel Étuis de mines PPB 12 mines pour porte‑mines 0,5 mm Bleu
49,66 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pentel Twist Erase Click Porte-mine automatique rechargeable HB 0,5 mm
6,92 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €