Pentel MLJ 20-A Recharge pour feutre plume Noir

Pentel Recharge pour feutre plume MLJ 20-A Tradio Pointe moyenne Noir

Pentel MLJ 20-A Recharge pour feutre plume Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,84 €
Livraison gratuite

Pentel MLJ 20-A Recharge pour feutre plume Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,01 €
Livraison gratuite

Recharge pour feutres plume MLJ20 Tradio Pointe moyenne Noir

Se renseigner auprès du vendeur
5,94 €
Livraison à 0,40 €

Recharge pour feutres plume MLJ20 Pentel Tradio Pointe moyenne Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
6,33 €
Livraison à 9,99 €

Pentel MLJ 20-A Recharge pour feutre plume Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,50 €
Livraison gratuite

Pentel MLJ 20-A Recharge pour feutre plume Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,53 €
Livraison gratuite

Pentel MLJ 20-A Recharge pour feutre plume Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
7,09 €
Livraison gratuite

Pentel MLJ 20-A Recharge pour feutre plume Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,10 €
Livraison gratuite

Pentel Recharge Pour Feutre Tradio Encre Noire Mjl20

Livraison sous 3 a 5 jours
7,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pentel MLJ 20-A Recharge pour feutre plume Noir

Offre la moins chère

Pentel Mine MLJ20-A pour stylo-plume Recharge pour les stylos plume TRADIO Pointe noire en plastique flexible Grand confort d'écriture
4,84 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Rechargeable Oui
Forme du boîtier Rond
Couleur du produit Noir
Couleurs d'écriture Noir

Informations sur le produit

En bref

• Écriture fluide : Glisse douce, pointe moyenne pour une expérience exceptionnelle.
• Fiabilité : Durabilité assurée, usage prolongé sans interruptions.
• Design élégant : Noir épuré, ergonomique, facile à transporter.

Produits similaires

Pentel Recharge de colle liquide Er-S pour ER153 & ER501 – Flacon 300 ml
10,50 €
35.0 EUR/1.0 l
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pentel Recharge pour ruban correcteur Knoky XZTTR805, bande 5 mm x 6 m
2,66 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
Pentel Cordons de recharge Hi-Polymer Super 0,7 mm 2B – Lot 12 tubes (144 mines)
6,75 €
0.56 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pentel Recharge pour stylo roller gel LR7 bordeaux
4,29 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pentel Recharge pour roller Energel LR10 - pointe métal 1 mm - bleu
3,13 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €