Pentel Roller encre gel EnerGel BL60-V rechargeable Pointe large Violet
Pentel BL60-V Roller encre gel Pointe métal 1 mm Violet
Prix total le moins cher
En stock
6,19 €
Livraison gratuite
Pentel Roller Energel Rechargeable Pointe Large Coloris Violet Bl60-V
Livraison sous 3 a 5 jours
7,43 €
Livraison gratuite
[BL60-V-3] PENTEL Lot de 3 Rollers Encre Gel ENERGEL BL60 Pointe Large Violet
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
12,54 €
Livraison gratuite
[BL60-V-5] PENTEL Lot de 5 Rollers Encre Gel ENERGEL BL60 Pointe Large Violet
19,00 €
Livraison gratuite
[BL60-V-6] PENTEL Lot de 6 Rollers Encre Gel ENERGEL BL60 Pointe Large Violet
21,59 €
Livraison gratuite
9 variantes à partir de 2,39 €
Pentel BL77-PX Gel Ballon EnerGel avec mécanisme de pression, 1 pièce, 0,7 mm Rose
3,25 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
Pentel BL77-EX gel roller EnerGel BL77 avec mécanisme de pression, 0,7 mm, 1 pièce, sèche comme un éclair, sans bavure
4,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pentel BL77-S3X gel roller EnerGel BL77 avec mécanisme de pression, 0,7 mm, 1 pièce, sèche comme un éclair, sans bavure
3,25 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
Pentel BL77-VO Stylo à bille roulante EnerGel gel avec mécanisme d'impression, 1 pièce, largeur de trait 0,7 mm (balle de 0,7 mm)
3,25 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
Pentel Stylo roller rétractable EnerGel BL77, pointe moyenne (0,7 mm), avec zone de préhension, corps chromé et rouge, encre rouge
2,63 €
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Pentel BL77-KX gel roller EnerGel BL77 avec mécanisme de pression, 0,7 mm, 1 pièce, sèche très vite, pas de maculage
2,39 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pentel BL77-SX Stylo roller gel EnerGel avec mécanisme de pression, 1 pièce, 0,7 mm
2,39 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pentel - Bolígrafo Energel retráctil con mecanismo de presión y punta de bola, 0,35mm de grosor de trazo, Color magenta.
Pentel Stylo roller rétractable EnerGel BL77, pointe moyenne (0,7 mm), avec zone de préhension, corps chromé, encre bleue
2,63 €
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Produits similaires
Pentel Energel BL60, Rollers encre gel pointe large 1 mm, Violet, Lot de 12
34,39 €
2.87 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pentel Energel BL77, Pochette de 4 Rollers encre gel rétractables pointe moyenne 0,7 mm, Noir, Bleu nuit, Bleu et Rouge
15,53 €
3.88 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pentel Rollers gel rétractables Energel X BL107 Lot de 12 Pointe moyenne 0,7 mm Orange
12,64 €
1.05 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pentel Lot de 12 rollers gel rétractables Energel X BL107 Pointe 0,7 mm Turquoise
12,64 €
1.05 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €