Pentel Energel X BL107, Lot de 12 Rollers encre gel rétractables, Pointe moyenne 0,7 mm, Rose

Pentel Roller encre gel rétractable Energel X BL107 – Lot de 12, Pointe moyenne 0,7 mm – Rose

Pentel Energel X BL107, Lot de 12 Rollers encre gel rétractables, Pointe moyenne 0,7 mm, Rose

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,64 €
1.05 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Pentel Energel X BL107, Lot de 12 Rollers encre gel rétractables, Pointe moyenne 0,7 mm, Rose

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,62 €
Livraison gratuite

Pentel Energel X BL107, Lot de 12 Rollers encre gel rétractables, Pointe moyenne 0,7 mm, Rose

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,18 €
Livraison à 4,99 €

Pentel Energel X BL107, Lot de 12 Rollers encre gel rétractables, Pointe moyenne 0,7 mm, Rose

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
46,26 €
Livraison gratuite

Pentel Energel X BL107, Lot de 12 Rollers encre gel rétractables, Pointe moyenne 0,7 mm, Rose

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
76,13 €
Livraison à 9,99 €
Pentel Energel X BL107, Lot de 12 Rollers encre gel rétractables, Pointe moyenne 0,7 mm, Rose

Offre la moins chère

Lot de 12 rollers gel rétractables Pentel Energel BL107 Encre de couleur rose Grand confort et douceur d'écriture Séchage très rapide de l'encre, idéal pour gauchers Pointe 0,7mm, écriture moyenne
12,64 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Pentel Stylo roller Ball R56 encre noire
2,79 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pentel Energel BL60, Rollers encre gel pointe large 1 mm, Violet, Lot de 12
34,39 €
2.87 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pentel Stylo feutre Ball R56 Pointe plastique 0,6 mm Bleu
4,91 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pentel Rollers gel rétractables Energel X BL107 Lot de 12 Pointe moyenne 0,7 mm Orange
12,64 €
1.05 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €