Pentel Energel BL57, Rollers encre gel pointe moyenne 0,7 mm, Rouge, Lot de 12

Pentel – Roller EnerGel XM – Pointe 0,7 mm – Rouge – Lot de 12

Pentel Energel BL57, Rollers encre gel pointe moyenne 0,7 mm, Rouge, Lot de 12

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,00 €
2.0 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Pentel Energel BL57, Rollers encre gel pointe moyenne 0,7 mm, Rouge, Lot de 12

Prix le moins cher
24,00 €
2.0 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Pentel Energel BL57, Rollers encre gel pointe moyenne 0,7 mm, Rouge, Lot de 12

24,23 €
Livraison à 3,99 €

Pentel Energel BL57, Rollers encre gel pointe moyenne 0,7 mm, Rouge, Lot de 12

Prix total le moins cher
25,26 €
Livraison gratuite

Pentel Energel BL57, Rollers encre gel pointe moyenne 0,7 mm, Rouge, Lot de 12

2 à 3 jours ouvrés
25,27 €
2.11 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Pentel Energel BL57, Rollers encre gel pointe moyenne 0,7 mm, Rouge, Lot de 12

25,57 €
Livraison gratuite

Pentel Energel Xm - Roller - Rouge - Encre Gel - 0.7 Mm - Fin

Livraison sous 3 a 5 jours
33,44 €
Livraison gratuite

Pentel Energel BL57, Rollers encre gel pointe moyenne 0,7 mm, Rouge, Lot de 12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,96 €
Livraison gratuite

Pentel Energel BL57, Rollers encre gel pointe moyenne 0,7 mm, Rouge, Lot de 12

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pentel Energel BL57, Rollers encre gel pointe moyenne 0,7 mm, Rouge, Lot de 12

Offre la moins chère

Dimensions : 150 x 90 x 30 mm: Spécifications de la taille du produit. Poids : 0,1 kilogrammes: Le poids léger du produit assure un confort d'utilisation optimal. Matériau : Métal: Le stylo est fabriqué à partir de matériaux durables et de haute qualité.
24,00 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pentel Stylo roller Ball R56 encre noire
2,79 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pentel Rouleaux en gel Mattehop – Lot de 7 – 1 mm – Couleurs originales
16,72 €
2.39 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pentel K116E-B Hybrid Gel Grip Lot de 12 stylos roller Bleu Pointe 0,6 mm Trait 0,3 mm
25,27 €
2.11 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pentel Feutre à bille R50-B Pointe plastique 0,8 mm Rouge
2,05 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
Pentel Roller rétractable Floatune BY208 – pointe moyenne 0,8 – bleu
3,71 €
Comparer 5 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €