Pentel EnerGel BLN75-B Xm Rollers Gel Rétractable Pointe 0,5 mm Rouge Lot de 12

Pentel Roller gel rétractable EnerGel BLN75-B – Pointe 0,5 mm Rouge – Lot de 12

Pentel EnerGel BLN75-B Xm Rollers Gel Rétractable Pointe 0,5 mm Rouge Lot de 12

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,14 €
Livraison gratuite

Pentel EnerGel BLN75-B Xm Rollers Gel Rétractable Pointe 0,5 mm Rouge Lot de 12

32,57 €
Livraison gratuite

Pentel EnerGel BLN75-B Xm Rollers Gel Rétractable Pointe 0,5 mm Rouge Lot de 12

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,72 €
Livraison à 15,00 €

Pentel EnerGel BLN75-B Xm Rollers Gel Rétractable Pointe 0,5 mm Rouge Lot de 12

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
39,68 €
Livraison gratuite

Pentel EnerGel BLN75-B Xm Rollers Gel Rétractable Pointe 0,5 mm Rouge Lot de 12

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
55,33 €
Livraison à 5,90 €
Pentel EnerGel BLN75-B Xm Rollers Gel Rétractable Pointe 0,5 mm Rouge Lot de 12

Offre la moins chère

Lot de 12 rollers Energel PENTEL Encre de couleur rouge Grand confort et douceur d'écriture, Séchage très rapide de l'encre, idéal pour gauchers Pointe 0,5mm, écriture fine
28,14 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pentel Rouleaux en gel Mattehop – Lot de 7 – 1 mm – Couleurs originales
16,72 €
2.39 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pentel K116E-B Hybrid Gel Grip Lot de 12 stylos roller Bleu Pointe 0,6 mm Trait 0,3 mm
25,27 €
2.11 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pentel Energel BL60, Rollers encre gel pointe large 1 mm, Violet, Lot de 12
34,39 €
2.87 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite