Pentel Energel X BL107, Lot de 12 Rollers encre gel rétractables, Pointe moyenne 0,7 mm, Vert

Pentel Rollers Energel X BL107 – Lot de 12, pointe moyenne 0,7 mm, vert

Pentel Energel X BL107, Lot de 12 Rollers encre gel rétractables, Pointe moyenne 0,7 mm, Vert

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,19 €
1.35 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Pentel Energel X BL107, Lot de 12 Rollers encre gel rétractables, Pointe moyenne 0,7 mm, Vert

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,21 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pentel EnerGel X Stylo à bille Vert Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
20,96 €
Livraison à partir de 1,49 €

Pentel Energel X BL107, Lot de 12 Rollers encre gel rétractables, Pointe moyenne 0,7 mm, Vert

21,18 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pentel Energel X BL107, Lot de 12 Rollers encre gel rétractables, Pointe moyenne 0,7 mm, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,29 €
Livraison gratuite

Pentel Energel X BL107, Lot de 12 Rollers encre gel rétractables, Pointe moyenne 0,7 mm, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,37 €
Livraison gratuite

Pentel Lot De 12 Stylos Roller Encre Gel Rétractable Energel X Bl107 Pointe 0,7 Mm Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
24,55 €
Livraison gratuite

Pentel Energel X BL107, Lot de 12 Rollers encre gel rétractables, Pointe moyenne 0,7 mm, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,85 €
Livraison gratuite

Pentel Energel X BL107, Lot de 12 Rollers encre gel rétractables, Pointe moyenne 0,7 mm, Vert

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,11 €
Livraison à partir de 1,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pentel Stylo à encre gel BL107-A rétractable Noir 1 pièce G
18,20 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,65 €
Pentel Rollers Energel X BL107 – Lot de 12, pointe moyenne 0,7 mm, rouge
21,45 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,20 €
Pentel Rollers encre gel rétractables Energel X BL107 – Lot de 12 – Pointe moyenne 0,7 mm – Bleu
15,99 €
1.33 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pentel Lot de 12 rollers gel rétractables Energel X BL107 Pointe 0,7 mm Turquoise
15,99 €
1.33 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pentel Rollers gel rétractables Energel X BL107 Lot de 12 Pointe moyenne 0,7 mm Orange
15,99 €
1.33 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pentel Energel X BL107, Lot de 12 Rollers encre gel rétractables, Pointe moyenne 0,7 mm, Vert

Offre la moins chère

Séchage très rapide de l'encre, idéal pour gauchers Encre fluide et lumineuse, grand confort et douceur d'écriture Ne fuit pas, ne bave pas Equipé d'un grip caoutchouc confort Rechargeable et composé de 84% de matériaux recyclés
16,19 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.