Pentel Stylo roller EnerGel X BL107 – Encre gel rétractable 0,7 mm Séchage rapide Turquoise x12
Pentel Energel X BL107, Lot de 12 Rollers encre gel rétractables, Pointe moyenne 0,7 mm, Turquoise
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,36 €
1.11 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €
Pentel Energel X BL107, Lot de 12 Rollers encre gel rétractables, Pointe moyenne 0,7 mm, Turquoise
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,62 €
Livraison gratuite
Pentel Energel X BL107, Lot de 12 Rollers encre gel rétractables, Pointe moyenne 0,7 mm, Turquoise
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,28 €
Livraison à 4,99 €
9 variantes à partir de 1,91 €
Pentel BL107-A Roller encre gel Pointe métal 0,7 mm Noir
5,15 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pentel Stylo roller rétractable EnerGel BL107 pointe moyenne (0,7 mm) avec zone de préhension - Encre Bleue nuit
1,91 €
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Pentel BL107-D Roller encre gel Pointe métal 0,7 mm Vert
4,45 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pentel BL107-C Roller encre gel Pointe métal 0,7 mm Bleu
3,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Pentel BL107-P Roller Encre gel pointe Métal 0, 7 mm Rose
4,31 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pentel BL107-V Roller encre gel Pointe métal 0,7 mm Violet
4,15 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pentel BL107-P Gel Ink Rollerball Pen Metal Tip 0.7 mm Orange, Unit
3,91 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Pentel R50-C Feutre à bille Pointe plastique 0,8 mm Bleu
2,05 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
Pentel Roller rétractable Floatune BY208 – pointe moyenne 0,8 – bleu
3,71 €
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
Pentel Feutre à bille R50-B Pointe plastique 0,8 mm Rouge
2,05 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
Pentel Roller rétractable Floatune BY208 - Stylo pointe moyenne 0,8 - Rouge
3,71 €
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
Pentel Stylo à encre gel K110-VCX Mattehop – haute couverture, finition mate, avec capuchon – Bleu
2,81 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €