Pentel Surligneur Handy Line S pointe biseautée rétractable - 4 mm - Vert

Pentel Surligneur Handy Line S – pointe biseautée rétractable 4 mm – Vert

Pentel Surligneur Handy Line S pointe biseautée rétractable - 4 mm - Vert

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
1,86 €
Livraison à 9,90 €

Pentel Surligneur Handy Line S SXS15, vert clair Vert clair G

Se renseigner auprès du vendeur
4,93 €
Livraison à 9,99 €

PENTEL Lot de 3 Surligneurs Handy-Line S Rétractable/Rechargeable Vert clair

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,65 €
3.55 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

[SXS15-K-5] Pentel Lot de 5 Surligneurs Handy-Line S Rétractable/Rechargeable...

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,79 €
Livraison gratuite

Surligneur Handy Line S SXS15, vert clair

Se renseigner auprès du vendeur
15,22 €
Livraison gratuite

PENTEL Lot de 6 Surligneurs Handy-Line S Rétractable/Rechargeable Vert clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,66 €
5.89 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

[SXS15-K-10] Pentel Lot de 10 Surligneurs Handy-Line S Rétractable/Rechargeab...

24,98 €
Livraison gratuite
Pentel Surligneur Handy Line S pointe biseautée rétractable - 4 mm - Vert

Offre la moins chère

Le surligneur Handy Line S de la marque Pentel est doté d'un bouton poussoir qui permet de faire sortir la pointe à tout moment. Ce surligneur comporte un mécanisme spécial de rétractation de la pointe qui permet de l'utiliser d'une seule main. Il est composé d'une pointe biseautée qui permet de réaliser des traits de 4 mm de large. Le surligneur Handy Line S écrit avec fluidité grâce à son encre fluo lumineuse. Il possède un corps fin et léger équipé d'une agrafe qui le rend extrêmement confortable et simple à utiliser. Même sans capuchon, il ne sèche pas grâce à son clapet hermétique. Surligneur Pentel Handy Line S Mécanisme de rétractation de la pointe par bouton poussoir Design léger Clapet hermétique Largeur de trait : 4 mm Recyclé à 47% Couleur : Vert
1,86 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Pentel Surligneur Handy-Line S – rétractable, rechargeable – Jaune
23,34 €
1.94 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pentel Surligneur Handy Line S - pointe biseautée 4 mm - rétractable - Fuchsia
1,86 €
Comparer 19 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Pentel SXS15 Handy-Line S Surligneur rétractable et rechargeable, pointe qui ne sèche pas Orange - Lot de 12
22,11 €
1.84 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pentel Surligneur Handy-Line S Rétractable et rechargeable Vert clair
4,15 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pentel Surligneur rétractable Handy-Line S rechargeable Orange
3,79 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite