Penthouse - body col montant - blanc - lingerie sexy - L/XL

Penthouse Poudre Toxique - Body dos nu (blanc) - L/XL

Penthouse - body col montant - blanc - lingerie sexy - L/XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
13,66 €

Penthouse - Toxic Powder Weiss L/XL

2-4 jours ouvrables
14,95 €

Penthouse - body col montant - blanc - lingerie sexy - L/XL

Offre la moins chère

Body en dentelle transparente finement orné de motifs, avec des découpes audacieuses ! Pourquoi choisir ce modèle ?Marque PremiumConception à lanière à nouer - laisse le dos entièrement nuDentelle à motifs unique - design excitant et irrésistibleDécolleté profond entre les seins - un look très sexyPrésentation dans un coffret exclusifCol montant réglable à nouer pour un confort personnaliséDos très échancré - mise en valeur sensuelle du dos nuCeinture élastiquée à la taille pour affiner la silhouetteÀ savoir :Lavage à la main uniquement, avec une lessive douceNe pas repasser, ne pas sécher en machineLes bijoux ou objets pointus peuvent abîmer la matièreTaillage plus petit que la moyenne, il est conseillé de choisir une taille au-dessusLa dentelle n’est pas la plus douceCaractéristiques du produit :Dentelle transparente à motifsLanière de cou à nouerDécolleté et dos très plongeantsCouleur : blancProduit de qualitéMatière : 92 % Polyester, 8 % Élasthanne
13,66 €
3 à 5 jours ouvrables
Lovesexshop.fr