Pepe Jeans Ball Elegant Trainers Violet EU 38 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
50,99 €
Livraison à 2,99 €

Pepe Jeans Femme Ball Elegant W Sneak, Violet vin, 38 EU

2 à 3 jours ouvrés
63,43 €
Livraison gratuite

Baskets femme Pepe Jeans Ball Violet 38

5 jours ouvrables
67,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Pepe Jeans Ball Violet 38

3 à 5 jours ouvrés
67,00 €
Livraison à 6,99 €

Pepe Jeans Femme Ball Elegant W Sneak, Violet vin, 38 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
81,47 €
Livraison à 5,99 €
Pepe Jeans Ball Elegant Trainers Violet EU 38 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite entre design intemporel et confort contemporain avec les baskets PEPE JEANS Ball Elegant. Une pièce essentielle de la chaussure pour la femme moderne, ces baskets sont méticuleusement conçues pour sublimer votre style de tous les jours. Incarnant une silhouette classique, cette conception basse offre une polyvalence inégalée, en faisant un indispensable de toute garde-robe.Faites l´expérience du luxe de matériaux premium et d´un savoir-faire réfléchi. La basket Ball Elegant est un chef-d´œuvre de décontracté sophistiqué, conçue spécifiquement pour les femmes qui apprécient à la fois l´esthétique et le confort. L´empeigne est confectionnée en cuir exquis sous forme de daim de vachette souple, offrant une touche premium et une finition durable qui vieillit magnifiquement avec le temps. Ces baskets sont conçues non seulement pour une saison, mais pour des années de style. La construction cupsole offre une base solide, assurant la longévité et conservant la for
50,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Pepe Jeans Baskets Ball Night W 38
46,98 €
Comparer 9 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Baskets Ball Night Noir EU 37 Femme
46,98 €
Comparer 10 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Chaussures Ball Fun en cuir blanc
46,98 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Sneakers femme Pepe Jeans Ball Top Beige 36
47,45 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Baskets Ball Fun blanc léopard femme Taille 36
46,98 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite