Chaussures Pepe Jeans Brit Ivy blanc bleu marine beige - 44

Pepe Jeans Baskets en cuir Brit Ivy Blanc Marine Taille 44

Chaussures Pepe Jeans Brit Ivy blanc bleu marine beige - 44

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
56,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pepe Jeans Baskets en Cuir Brit Ivy Blanc, Marine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,30 €
Livraison à partir de 2,59 €

Pepe Jeans Baskets basses 'Brit Ivy' bleu marine / greige / blanc, Taille 44

Livraison sous 2 à 5 jours
95,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pepe Jeans Trainers Brady Basic Black
30,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pepe Jeans Kenton Court Leather Sneakers White
39,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pepe Jeans London Snake Sneakers Noir
68,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Baskets Brady Basic Noir EU 37 Femme
30,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pepe Jeans Kenton Court B Trainers Blanc EU 34 Garçon
39,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures Pepe Jeans Brit Ivy blanc bleu marine beige - 44

Offre la moins chère

Les baskets Pepe Jeans Brit Ivy de style rétro running sont des baskets avec des combinaisons de couleurs contrastées, des pièces supérieures en cuir, une semelle intérieure amovible et thermoformée, une semelle intermédiaire en EVA confortable, une semelle extérieure en caoutchouc, un stabilisateur personnalisé, un isotipe latéral iconique avec des techniques de gaufrage et d'impression, des micro-perforations sur l'embout, un logo de 1973 sur la languette du talon et un logo classique latéral en platine.Caractéristiques :Composition : 70 % polyuréthane ; 30 % daim de vacheSemelle intérieure amovible et thermoforméeSemelle intermédiaire en EVASemelle extérieure en caoutchouc
56,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr