Chaussures Pepe Jeans Brit Ivy vert blanc beige - 41

Pepe Jeans Baskets en Cuir Brit Ivy Blanc, Vert

Chaussures Pepe Jeans Brit Ivy vert blanc beige - 41

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
39,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pepe Jeans Baskets en Cuir Brit Ivy Blanc, Vert

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,14 €
Livraison gratuite

Pepe Jeans Baskets basses 'Brit Ivy ' blanc, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
78,30 €
Livraison gratuite

Pepe Jeans Baskets en Cuir Brit Ivy Blanc, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,30 €
Livraison à partir de 2,59 €

Produits similaires

Pepe Jeans Kenton Court B Trainers Blanc EU 37 Garçon
39,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pepe Jeans Trainers Brady Basic Black
34,60 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Kenton Court Leather Sneakers White
41,62 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Trainers Brady Basic Black
42,65 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Baskets en Cuir Noir Brit Serie
80,75 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chaussures Pepe Jeans Brit Ivy vert blanc beige - 41

Offre la moins chère

Les baskets Pepe Jeans Brit Ivy de style rétro running sont des baskets avec des combinaisons de couleurs contrastées, des pièces supérieures en cuir, une semelle intérieure amovible et thermoformée, une semelle intermédiaire en EVA confortable, une semelle extérieure en caoutchouc, un stabilisateur personnalisé, un isotipe latéral iconique avec des techniques de gaufrage et d'impression, des micro-perforations sur l'embout, un logo de 1973 sur la languette du talon et un logo classique latéral en platine.Caractéristiques :Composition : 70 % polyuréthane ; 30 % daim de vacheSemelle intérieure amovible et thermoforméeSemelle intermédiaire en EVASemelle extérieure en caoutchouc
39,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr