Pepe Jeans Kenton Court Trainers Marron EU 40 Homme

Pepe Jeans Baskets Kenton Court Cuir à lacets Marron Homme Taille 40

Pepe Jeans Kenton Court Trainers Marron EU 40 Homme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets basses Pepe Jeans Kenton Marron 40

5 jours ouvrables
48,12 €
Livraison à 6,99 €

Pepe Jeans London Kenton Court M Hommes Regular Fit Sneakers en Cuir, Bleu Wash

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
52,35 €
Livraison à 5,99 €

Baskets basses hommes Pepe jeans KENTON COURT Marron 40

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
53,12 €
Livraison gratuite

Pepe Jeans London Kenton Court M Hommes Regular Fit Sneakers en Cuir, Bleu Wash

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
60,00 €
Livraison à 8,20 €

Pepe Jeans Baskets basses 'KENTON COURT' marron / noir / blanc, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

Pepe Jeans London Kenton Court M Hommes Regular Fit Sneakers en Cuir, Bleu Wash

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison à 9,99 €
Pepe Jeans Kenton Court Trainers Marron EU 40 Homme

Offre la moins chère

Découvrez le mélange parfait de style héritage et de confort contemporain avec les baskets PEPE JEANS Kenton Court pour hommes. Un ajout essentiel à toute collection de chaussures modernes, ces baskets sont conçues avec expertise pour rehausser votre garde-robe décontractée. Conçue pour l´homme exigeant qui valorise à la fois l´esthétique et la fonctionnalité, la Kenton Court témoigne de l´héritage de qualité et du style Londonien décontracté de Pepe Jeans.Le design s´inspire de l´attrait intemporel des chaussures de tennis classiques, avec une silhouette basse, élégante et polyvalente. Ce profil offre non seulement un look moderne et épuré, mais assure également une liberté de mouvement complète pour votre cheville, ce qui le rend idéal pour un port tout au long de la journée. L´empeigne classique est méticuleusement construite à partir de matériaux synthétiques de haute qualité, offrant une finition durable mais raffinée, facile à entretenir. Sa nature polyvalente signifie qu´elle s´
42,99 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Sneakers femme Pepe Jeans Ball Top Beige 36
47,45 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Sneakers femme Pepe Jeans Ball Top Beige 38
47,45 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Ball Top Trainers Orange EU 40 Femme
47,45 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans London Snake Sneakers Noir
59,49 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Pepe jeans BALL TOP W Marron 39
47,45 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite