Pepe Jeans Kenton Court Trainers Vert EU 41 Homme

Pepe Jeans Baskets Kenton Court Vert EU 41 Homme

Pepe Jeans Kenton Court Trainers Vert EU 41 Homme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets court Pepe Jeans Kenton Court Vert 41

3 à 5 jours ouvrés
48,10 €
Livraison à 6,99 €

Baskets court Pepe Jeans Kenton Court Vert 41

5 jours ouvrables
48,12 €
Livraison à 6,99 €

Pepe Jeans Trainers on Court White

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
53,15 €
Livraison à 5,99 €

Pepe Jeans Trainers on Court White

2 à 3 jours ouvrés
62,93 €
Livraison gratuite

Pepe Jeans Trainers on Court White

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,74 €
Livraison gratuite
Pepe Jeans Kenton Court Trainers Vert EU 41 Homme

Offre la moins chère

Découvrez le mélange parfait de style patrimonial et de confort contemporain avec les baskets PEPE JEANS Kenton Court pour homme. Un ajout essentiel à toute collection de chaussures moderne, ces baskets sont conçues de manière experte pour rehausser votre garde-robe décontractée. Conçue pour l´homme exigeant qui apprécie à la fois l´esthétique et la fonctionnalité, la Kenton Court témoigne de l´héritage de qualité et du style décontracté d´inspiration londonienne de Pepe Jeans.Le design s´inspire de l´attrait intemporel des chaussures de tennis classiques, avec une silhouette épurée et polyvalente à coupe basse. Ce profil offre non seulement un look moderne et propre, mais assure également une liberté de mouvement complète pour votre cheville, ce qui le rend idéal pour un usage quotidien. L´empeigne classique est méticuleusement construite à partir de matériaux synthétiques de haute qualité, offrant une finition durable mais raffinée qui est facile à entretenir. Sa nature polyvalente s
42,99 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Sneakers femme Pepe Jeans Ball Top Beige 36
47,45 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Sneakers femme Pepe Jeans Ball Top Beige 38
47,45 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Ball Top Trainers Orange EU 40 Femme
47,45 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans London Snake Sneakers Noir
59,49 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Pepe jeans BALL TOP W Marron 39
47,45 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite