Pepe Jeans Kore Skate Trainers Multicolore EU 41 Homme

Pepe Jeans Baskets Kore Skate Pointure 41

Pepe Jeans Kore Skate Trainers Multicolore EU 41 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
48,49 €
Livraison à 2,99 €

Baskets Pepe Jeans Kore Skate 41

4 à 6 jours
53,99 €
Livraison à 5,99 €

Baskets Pepe Jeans Kore Skate Vert 41

5 jours ouvrables
64,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Pepe Jeans Kore Skate Vert 41

3 à 5 jours ouvrés
64,00 €
Livraison à 6,99 €

Pepe Jeans Kore Skate Trainers EU 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,99 €
Livraison gratuite

Pepe Jeans Kore Skate Trainers EU 41

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
77,94 €
Livraison à 5,99 €

Baskets Mode Pepe Jeans Kore Skate M - 41

Livraison sous 3 a 5 jours
82,34 €
Livraison gratuite

Pepe Jeans Kore Skate Trainers EU 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,00 €
Livraison gratuite
Pepe Jeans Kore Skate Trainers Multicolore EU 41 Homme

Offre la moins chère

Baskets PEPE JEANS Kore Skate pour Homme | Baskets basses classiques en cuirAdoptez un style urbain intemporel avec les baskets PEPE JEANS Kore Skate pour homme. Un modèle de maître en matière de chaussures décontractées, ces baskets allient l´esprit rebelle de la culture skate au design sophistiqué et contemporain qui fait la renommée de Pepe Jeans. Conçues pour l´homme moderne qui valorise à la fois l´esthétique et la fonctionnalité, les Kore Skate sont plus qu´une simple chaussure , elles sont une déclaration de style décontracté. Ces baskets basses classiques pour homme sont méticuleusement confectionnées à partir de matériaux de première qualité, avec des éléments riches en cuir et en suède qui offrent un look et un toucher véritablement améliorés.Découvrez la fusion parfaite entre confort et durabilité. Les baskets Kore Skate sont conçues pour être portées toute la journée, que vous naviguiez dans les rues animées de la ville, que vous profitiez d´un week-end relaxant ou que vous
48,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Sneakers femme Pepe Jeans Ball Top Beige 36
47,45 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Sneakers femme Pepe Jeans Ball Top Beige 38
47,45 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Ball Top Trainers Orange EU 40 Femme
47,45 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans London Snake Sneakers Noir
59,49 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Pepe jeans BALL TOP W Marron 39
47,45 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite