Pepe Jeans Kenton Court Trainers Vert EU 45 Homme

Pepe Jeans – Baskets – On Court – Blanc

Pepe Jeans Kenton Court Trainers Vert EU 45 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets court Pepe Jeans Kenton Court Vert 45

3 à 5 jours ouvrés
48,10 €
Livraison à 6,99 €

Baskets court Pepe Jeans Kenton Court Vert 45

5 jours ouvrables
48,12 €
Livraison à 6,99 €

Pepe Jeans Trainers on Court White

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
52,35 €
Livraison à 5,99 €

Baskets tennis blanches et vertes à semelle plate et à lacets plats 45

4 à 7 jours
55,99 €
Livraison gratuite

Pepe Jeans Trainers on Court White

2 à 3 jours ouvrés
59,62 €
Livraison gratuite

Pepe Jeans Trainers on Court White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison à 9,99 €

Pepe Jeans Trainers on Court White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,95 €
Livraison gratuite
Pepe Jeans Kenton Court Trainers Vert EU 45 Homme

Offre la moins chère

Découvrez le mélange parfait de style patrimonial et de confort contemporain avec les baskets PEPE JEANS Kenton Court pour homme. Un ajout essentiel à toute collection de chaussures moderne, ces baskets sont conçues de manière experte pour rehausser votre garde-robe décontractée. Conçue pour l´homme exigeant qui apprécie à la fois l´esthétique et la fonctionnalité, la Kenton Court témoigne de l´héritage de qualité et du style décontracté d´inspiration londonienne de Pepe Jeans.Le design s´inspire de l´attrait intemporel des chaussures de tennis classiques, avec une silhouette épurée et polyvalente à coupe basse. Ce profil offre non seulement un look moderne et propre, mais assure également une liberté de mouvement complète pour votre cheville, ce qui le rend idéal pour un usage quotidien. L´empeigne classique est méticuleusement construite à partir de matériaux synthétiques de haute qualité, offrant une finition durable mais raffinée qui est facile à entretenir. Sa nature polyvalente s
42,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Pepe Jeans - Robe Élégante Florale avec Volants - Femme - Robes - Rouge - Taille: 42 FR
176,68 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Pepe Jeans Gen Femme jeans, Blue (Denim-d45), 24W / 32L
47,03 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Gen Jeans Bleu 24 / 30 Femme
47,03 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Jeans Venus Bleu (Denim-h06) Femme Taille 24 / Longueur 32
65,83 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Jean 'Gen' bleu foncé, Taille 28
47,03 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite