Pepe Jeans Bibi Jacket Noir M Femme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
107,49 €
Livraison à 2,99 €

Doudoune à capuche femme Pepe Jeans Bibi - black M

4 à 7 jours
113,20 €
Livraison à 4,95 €

Doudoune à capuche femme Pepe Jeans Bibi Noir M

3 à 5 jours ouvrés
120,59 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune à capuche femme Pepe Jeans Bibi Noir M

5 jours ouvrables
121,54 €
Livraison à 6,99 €
Pepe Jeans Bibi Jacket Noir M Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion ultime du style urbain et du design fonctionnel avec la veste Bibi PEPE JEANS pour femme. Conçue avec expertise pour la femme moderne qui exige à la fois mode et praticité, ce vêtement d´extérieur épais est votre bouclier essentiel contre les éléments, vous assurant de rester au chaud, à l´aise et impeccablement élégante pendant les saisons froides. Adoptez l´esprit signature de Pepe Jeans London avec une veste qui ne se contente pas de compléter votre look, elle le définit.La veste Bibi est conçue pour offrir une chaleur et une protection supérieures. Sa philosophie de conception est axée sur la création d´une barrière fiable entre vous et le froid. Une caractéristique clé est le système de fermeture double robuste, qui combine une fermeture éclair intégrale lisse avec une patte de boutonnage superposée fixée par des boutons-pression durables. Cette approche à deux niveaux empêche efficacement les vents froids de pénétrer et emprisonne la chaleur, offrant un confor
107,49 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Pepe Jeans Veste d’hiver 'BIBI' rouge rubis, Taille XS
190,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Pepe Jeans Veste d’hiver 'BIBI' gris foncé, Taille XL
190,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Sweatshirt à capuche Pepe Jeans Bibi blanc crème femme - XS
41,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pepe Jeans Bibi Tracksuit Pants Blanc XS Femme
36,99 €
Voir l'offre
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pepe Jeans Bibi Hoodie Blanc L Femme
41,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €