Pepe Jeans Bright For Her Eau de Parfum 30ml Fragrance Chypre et Floral Femme Cadeau Femme Vaporisateur

Pepe Jeans Eau de Parfum Chypre et Floral Femme 30 ml

Pepe Jeans Bright For Her Eau de Parfum 30ml Fragrance Chypre et Floral Femme Cadeau Femme Vaporisateur

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,98 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pepe Jeans - Pepe Jeans Bright For Her Eau De Parfum30ml Parfum

Livraison sous 3 a 5 jours
20,45 €
Livraison à partir de 9,00 €

PEPE JEANS BRIGHT HER EDP 30 ML

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
21,20 €
Livraison à partir de 15,00 €

Pepe Jeans Bright For Her Eau de Parfum 30ml Fragrance Chypre et Floral Femme Cadeau Femme Vaporisateur

En stock. Expédié par Amazon.
24,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Eau de Parfum - PEPE JEANS - Bright - 30ml - Florale - Jasmin, Gingembre, Pivoine

6 à 9 jours
41,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pepe Jeans SoBold Intense For Him Parfum Homme Eau de Parfum 30ml Parfum Épicé et Ambré Cadeau pour Homme Vaporisateur
26,78 €
892.67 EUR/1.0 l
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Eau de Parfum - Pepe Jeans - Addictive - Sans Alcool - 80ml - Femme
32,47 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Celebrate For Her Eau de Parfum 80ml Womens Perfume
27,99 €
Comparer 13 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pepe Jeans Eau de Toilette Life Is Now Aromatique et boisé Homme 30 ml
17,32 €
577.33 EUR/1.0 l
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pepe Jeans Celebrate For Him Eau de Parfum Homme 50ml Fragrance Oriental, Boisé et Épicé Cadeau Homme Vaporisateur
36,26 €
725.2 EUR/1.0 l
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Bright For Her Eau de Parfum 30ml Fragrance Chypre et Floral Femme Cadeau Femme Vaporisateur

Offre la moins chère

Parfum unique: Un parfum féminin qui s'ouvre sur des notes éblouissantes de mandarine et une fraîcheur espiègle de poire et de gingembre. Libre et tenace, son sillage s'élargit pour révéler son cœur puissant et féminin d'oranges blanches addictives. Une identité unique qui s'exprime sur un fond séduisant de santal crémeux, de patchouli sophistiqué et de muscs irisés. Bright est radieux, confiant et glorieux - c'est le nouveau nude ! Parfait pour vous: La sensualité d'une seconde peau qui rayonne d'une confiance vibrante. Un parfum féminin, conçu pour une femme confiante et de caractère qui veut se sentir radieuse et glorieuse. Identité de soi: Un parfum féminin puissant avec une confiance en soi vibrante. Un parfum addictif qui exsude la sensualité. Un parfum de caractère qui aspire à être lumineux, à vivre libre, avec un engagement positif envers soi-même et son environnement. Avantages: Un parfum durable, qui cherche à réduire son impact sur l'environnement, depuis l'utilisation de matériaux recyclés et recyclables et d'ingrédients d'origine durable jusqu'à son système innovant de recharge du flacon. Le parfum est doté d'un bouchon vaporisateur réutilisable qui permet de le recharger avec le format de recharge de 80ml. Notes olfactives: Ce parfum pour femme appartient à la famille olfactive chypre floral. Nous commençons par des notes de tête qui comprennent la mandarine, la poire, le gingembre. Les notes de cœur qui constituent le centre du parfum sont la pivoine blanche, le jasmin, l'accord de peau. Le fond éclate avec des notes de fond d'huile de santal, de musc et d'huile de patchouli.
14,98 €
amazon-marketplace.fr