Pepe Jeans Camden Tapered Fit Denim Shorts Bleu 32 Homme

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 2,99 €

Pepe Jeans Jean bleu denim, Taille 32

Livraison sous 2 à 5 jours
69,00 €
Livraison gratuite

Pepe Jeans - Short en jean - Homme - Shorts - Bleu - Taille: W32

1-5 jours ouvrables
135,85 €
Livraison à 5,95 €
Pepe Jeans Camden Tapered Fit Denim Shorts Bleu 32 Homme

Offre la moins chère

Short en jean PEPE JEANS Camden Coupe Fuselée : Style Moderne, Confort InégaléDécouvrez la fusion ultime du design contemporain et du confort quotidien avec le short en jean PEPE JEANS Camden coupe fuselée. Savamment confectionné pour l´homme moderne, ce short en jean redéfinit le style décontracté d´été. Que vous naviguiez dans les rues de la ville ou profitiez d´un week-end relaxant, le short Camden offre une esthétique sophistiquée mais décontractée, typiquement Pepe Jeans. En tant que pièce maîtresse de toute garde-robe de temps chaud, il constitue la base parfaite pour d´innombrables tenues, se mariant harmonieusement à votre style personnel.Découvrez un nouveau niveau de confort et une silhouette flatteuse avec ce short exceptionnel. Le principal avantage réside dans sa coupe innovante, qui combine une sensation de détente avec un look soigné. Fabriqué à partir d´un denim de coton premium avec une subtile touche d´élasticité, ce short bouge avec vous, assurant un confort toute la
38,99 €
10-12 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Pepe Jeans Jean 'CAMDEN' bleu, Taille 33 Longueur 30
50,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pepe Jeans Camden Pm20840313 Tapered Fit Jeans Bleu 38 / 32 Homme
50,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pepe Jeans Camden Pm20840313 Tapered Fit Jeans Bleu 30 / 32 Homme
50,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pepe Jeans Jean 'Camden' bleu foncé, Taille 30 Longueur 32
50,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pepe Jeans Jean 'CAMDEN ' bleu clair, Taille 34 Longueur 32
89,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite