Pepe Jeans Cecil Perkins Sweater Rose L Femme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à 2,99 €

Pull femme Pepe Jeans Cecil Perkins Rose L

3 à 5 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à 6,99 €

Pull femme Pepe Jeans Cecil Perkins Rose L

5 jours ouvrables
55,00 €
Livraison à 6,99 €

Pepe Jeans Pull-over 'Cecil Perkins' rose, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
79,00 €
Livraison gratuite
Pepe Jeans Cecil Perkins Sweater Rose L Femme

Offre la moins chère

Découvrez le summum de la sophistication décontractée avec le pull Cecil Perkins de PEPE JEANS, un ajout intemporel à la garde-robe de toute femme moderne. Conçu avec expertise pour celles qui apprécient un mélange de confort classique et de détails contemporains, ce pull est un basique polyvalent que vous porterez saison après saison. Rehaussez votre style quotidien avec une pièce qui équilibre parfaitement chaleur douillette et élégance chic et discrète, incarnant l´esprit signature de PEPE JEANS.Conçu pour un confort supérieur et une silhouette flatteuse, le pull Cecil Perkins est un chef-d´œuvre de la conception de tricots. Le corps principal du pull est confectionné à partir d´un tissu synthétique mélangé de qualité supérieure, méticuleusement choisi pour offrir un toucher luxueusement doux sur la peau tout en assurant durabilité et facilité d´entretien. Cette construction réfléchie offre la chaleur douillette dont vous rêvez pendant les jours plus frais sans volume inutile, perme
40,99 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Pepe Jeans Pull femme Cecil Beige Taille M
44,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pepe Jeans Cecil Perkins Sweater Bleu M Femme
44,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pepe Jeans Pull Cecil Stripe col V Beige XS Femme
29,90 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Pull femme Pepe Jeans Cecil Perkins Gris M
44,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pepe Jeans Pull-over 'Cecil' mastic / brun foncé, Taille L
29,90 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €