Pepe Jeans Celia Sleeveless Long Dress Rouge M Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à 2,99 €

Robe femme Pepe Jeans Celia Rouge M

3 à 5 jours ouvrés
87,00 €
Livraison à 6,99 €

Robe femme Pepe Jeans Celia Rouge M

5 jours ouvrables
87,00 €
Livraison à 6,99 €

Pepe Jeans Robe 'CELIA' rose / rouge, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
120,00 €
Livraison gratuite
Pepe Jeans Celia Sleeveless Long Dress Rouge M Femme

Offre la moins chère

PEPE JEANS Celia Robe Longue Sans ManchesCatégorie : VêtementsSous-catégorie : Robes---Adoptez l´essence des journées ensoleillées et de l´élégance sans effort avec la Robe Longue Sans Manches Celia de PEPE JEANS. Conçue pour la femme moderne qui valorise le style et le confort, cette magnifique robe midi est votre compagne idéale pour tout, des promenades en ville aux escapades en bord de mer. Son design intemporel capture l´attitude libre et avant-gardiste du patrimoine Pepe Jeans London, en faisant un ajout indispensable à votre garde-robe saisonnière.La coupe gracieuse sans manches offre une liberté de mouvement totale et vous garde au frais et à l´aise lorsque les températures augmentent, en faisant une pièce essentielle pour votre collection printemps et été. Ce design encadre magnifiquement les épaules et permet de superposer facilement une veste en jean ou un gilet léger lors des soirées plus fraîches.Dotée d´un imprimé Stamp captivant sur toute la surface, la robe Celia ajoute
67,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Pepe Jeans Robe Celia Longuette Femme Multicolore Taille 38 FR
67,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pepe Jeans Robe Celia longuette sans manches Multicolore Taille 36 FR Femme
87,00 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Pepe Jeans Robe 'Celia' bleu marine / blanc, Taille 40
79,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Pepe Jeans Robe femme Celia sans manches longue Rouge Taille L
67,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pantalon femme Pepe Jeans Celia Rouge S
57,78 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €