Pepe Jeans Kenton Court Trainers Vert EU 44 Homme

Pepe Jeans Chaussures Kenton Court blanc/vert Taille 44

Pepe Jeans Kenton Court Trainers Vert EU 44 Homme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets court Pepe Jeans Kenton Court Vert 44

3 à 5 jours ouvrés
48,10 €
Livraison à 6,99 €

Baskets court Pepe Jeans Kenton Court Vert 44

5 jours ouvrables
48,12 €
Livraison à 6,99 €

Pepe Jeans Trainers on Court White

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
52,35 €
Livraison à 5,99 €

Pepe Jeans Trainers on Court White

2 à 3 jours ouvrés
62,95 €
Livraison gratuite

Pepe Jeans Trainers on Court White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,95 €
Livraison gratuite
Pepe Jeans Kenton Court Trainers Vert EU 44 Homme

Offre la moins chère

Découvrez le mélange parfait de style patrimonial et de confort contemporain avec les baskets PEPE JEANS Kenton Court pour homme. Un ajout essentiel à toute collection de chaussures moderne, ces baskets sont conçues de manière experte pour rehausser votre garde-robe décontractée. Conçue pour l´homme exigeant qui apprécie à la fois l´esthétique et la fonctionnalité, la Kenton Court témoigne de l´héritage de qualité et du style décontracté d´inspiration londonienne de Pepe Jeans.Le design s´inspire de l´attrait intemporel des chaussures de tennis classiques, avec une silhouette épurée et polyvalente à coupe basse. Ce profil offre non seulement un look moderne et propre, mais assure également une liberté de mouvement complète pour votre cheville, ce qui le rend idéal pour un usage quotidien. L´empeigne classique est méticuleusement construite à partir de matériaux synthétiques de haute qualité, offrant une finition durable mais raffinée qui est facile à entretenir. Sa nature polyvalente s
42,99 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Baskets basses enfant filles Pepe jeans LONDON FENIX G Rose 34
28,45 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Pepe Jeans Baskets London Fenix
28,45 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Pepe jeans Baskets basses enfant LONDON FENIX G in Rose 38
28,45 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Pepe Jeans Baskets London Fenix
28,45 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Baskets basses enfant filles Pepe jeans LONDON FENIX G Rose 32
28,45 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €