Chemise en jean femme Pepe Jeans Regular Bleu S

Pepe Jeans Chemisier en jean femme Regular PL304894 Bleu Taille S

Chemise en jean femme Pepe Jeans Regular Bleu S

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
47,96 €
Livraison à 6,99 €

Chemise en jean femme Pepe Jeans Regular Bleu S

5 jours ouvrables
48,35 €
Livraison à 6,99 €

Chemise en jean femme Pepe Jeans Regular Bleu S

2-4 jours ouvrables
49,27 €
Livraison à 6,99 €

Pepe Jeans Regular Shirt PL304894, Chemise en Jean Femme, Blue (Denim-HT8),

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,20 €
Livraison à 5,99 €

Chemise en jean femme Pepe Jeans Regular S

1 à 2 jours
62,50 €
Livraison gratuite

Pepe Jeans Chemisier bleu, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite
Chemise en jean femme Pepe Jeans Regular Bleu S

Offre la moins chère

La chemise en jean femme Pepe Jeans Regular est un incontournable pour toutes les femmes à la recherche d'un style décontracté et tendance. Fabriquée par la célèbre marque Pepe Jeans, cette chemise en jean met en valeur votre silhouette féminine tout en vous offrant un confort optimal.Confectionnée dans un jean de qualité, cette chemise est à la fois légère et résistante, idéale pour toutes les saisons. Son design classique et intemporel en fait un vêtement indispensable dans votre garde-robe. Que vous la portiez ouverte sur un t-shirt ou boutonnée pour un look plus formel, cette chemise s'adapte à toutes les occasions.La coupe Regular de cette chemise en jean épouse parfaitement les courbes du corps sans pour autant être trop serrée. Elle met en valeur votre silhouette tout en vous laissant libre de vos mouvements. De plus, grâce à sa couleur bleue indémodable, elle s'accorde facilement avec toutes les tenues.La marque Pepe Jeans, renommée pour ses créations de qualité, a apport......
47,96 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Pepe Jeans Mar Long Sleeve Blouse Rouge S Femme
38,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pepe Jeans Regular Shirt PL304894, Chemise en Jean Femme, Blue (Denim-HT8),
89,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
Pepe Jeans Mar Long Sleeve Blouse Rouge XS Femme
38,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pepe Jeans T-shirt Marian Bleu Dulwich Femme M
17,70 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Pepe Jeans Mery, Chemise Femme, Blue (Sea Blue),
55,93 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite