Chaussures Pepe Jeans Dave Evolution blanc gris - 45

Pepe Jeans Dave Evolution Leather Sneakers White

Chaussures Pepe Jeans Dave Evolution blanc gris - 45

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
51,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pepe Jeans Dave Evolution Leather Sneakers White

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,57 €
Livraison gratuite

Pepe Jeans Dave Evolution Leather Sneakers White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Baskets Pepe Jeans Dave Evolution Blanc 45

5 jours ouvrables
99,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pepe Jeans Dave Evolution Leather Sneakers White

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
127,62 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Pepe Jeans Femme Dave Retro W Sneak, Blue Navy, 38 EU
70,54 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Pepe Jeans Dave Retro Trainers Bleu EU 37 Femme
61,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pepe Jeans Homme Dave Urban Basket, Navy, 41 EU
66,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Femme Dave Retro W Sneak, Blue Navy, 40 EU
47,98 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Femme Dave Retro W Sneak, Blue Navy, 39 EU
52,26 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussures Pepe Jeans Dave Evolution blanc gris - 45

Offre la moins chère

Les baskets Pepe Jeans Dave Evolution sont le choix parfait pour ajouter du style à vos tenues décontractées. Ces baskets combinées sont dotées d'une tige en maille sur le dessus et les côtés, ainsi que de détails en daim qui leur donnent une touche d'élégance. Leur fermeture à lacets garantit un ajustement sécurisé. De plus, l'étiquette avec le logo PEPEJEANS sur la languette et le logo 1973 au talon ajoutent une allure emblématique. Ces baskets sont également équipées d'un stabilisateur en TPU au talon, d'une semelle intermédiaire en EVA offrant une traction et un amorti, ainsi que d'une semelle en caoutchouc antidérapante pour vous offrir confort et sécurité. Ne manquez pas ces baskets tendance !
51,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr