Pepe Jeans Denim Regular Long Sleeve Shirt Bleu M Homme

Chemise en jean Pepe Jeans Regular Bleu M

Pepe Jeans Denim Regular Long Sleeve Shirt Bleu M Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
48,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chemise en jean Pepe Jeans Regular Bleu M

5 jours ouvrables
53,57 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pepe Jeans Chemise bleu denim, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
55,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

JP 1880 Jeanshemd, Langarm, Kentkragen, Modern Fit, BIS 8 XL Chemise, Bleu Clair, 5XL Homme
49,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
JP 1880 Hommes Grandes Tailles L-8XL Chemise en Jean, Manches Longues et col Kent. Coupe Modern Fit. Jusqu'au 8 XL. Bleu Jean 4XL 822885902-4XL
49,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Redbridge Chemise en jean Premium Denim Manches longues Oversized, kaki, M
36,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
JP 1880 822885 Chemise en Jean pour Homme, Grandes Tailles, Grandes Tailles, Tailles L-8XL, col Kent, Coupe Moderne, jusqu'à 8 XL, Bleu Clair, 3XL
52,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Denim Regular Long Sleeve Shirt Bleu M Homme

Offre la moins chère

Chemise en jean coupe regular Pepe Jeans pour homme en noir | Style intemporelRehaussez votre style de tous les jours avec la chemise longue en jean coupe regular PEPE JEANS, un chef-d´œuvre de design intemporel et de confort contemporain. Cette pièce essentielle d´une marque réputée pour son héritage denim est plus qu´une simple chemise , c´est un basique polyvalent conçu pour l´homme moderne. Confectionnée dans un denim noir authentique, elle offre une esthétique robuste mais raffinée qui passe sans effort des journées de travail décontractées aux aventures du week-end. Sa couleur unie et sobre constitue une toile parfaite pour un style facile, ce qui en fait un vêtement fondamental pour toutes les saisons.Découvrez le mélange parfait de style emblématique et de design réfléchi. Cette chemise pour homme se définit par ses détails classiques d´inspiration western qui respirent la confiance et le caractère. La distinctive patte de boutonnage pressionnée à l´avant ajoute non seulement u
48,99 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)