Short Tapered en jeans Pepe Jeans Camden Bright Bleu 29

Pepe Jeans - Denim Shorts - Homme - Shorts - Bleu - Taille: W29

Short Tapered en jeans Pepe Jeans Camden Bright Bleu 29

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
47,58 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pepe Jeans Camden Tapered Fit Denim Shorts Bleu 29 Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
51,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pepe Jeans Jean bleu denim, Taille 29

Livraison sous 2 à 5 jours
62,10 €
Livraison gratuite

Pepe Jeans - Denim Shorts - Homme - Shorts - Bleu - Taille: W29

1-5 jours ouvrables
132,66 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Pepe Jeans Jean Cash Homme Denim Z45 29W/32L
64,28 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Pepe Jeans Cash Straight Fit Denim Shorts Bleu 31 Homme
34,66 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Pepe Jeans Jean Cash Denim-Z45 Homme 32W/34L
59,93 €
Comparer 8 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Pepe Jeans Jean 'Violet' bleu foncé, Taille 33
33,70 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Short Tapered en jeans Pepe Jeans Camden Bright Bleu 29

Offre la moins chère

Le short tapered en jeans de la marque Pepe Jeans, modÚle Camden Bright, incarne à la fois le style contemporain et le confort ultime. Conçu pour ceux qui recherchent une piÚce à la fois décontractée et élégante, ce short est idéal pour toutes les occasions estivales.Son design tapered offre une coupe moderne qui met en valeur la silhouette de maniÚre flatteuse tout en restant suffisamment ample pour garantir une liberté de mouvement optimale. Fabriqué à partir de tissus de haute qualité, il assure durabilité et résistance, même aprÚs de nombreuses utilisations.Voici quelques caractéristiques qui rendent ce short unique : Confort exceptionnel : La matiÚre en jeans douce et extensible permet de se sentir à l'aise toute la journée, qu'il s'agisse d'une sortie décontractée ou d'une journée à la plage. Style raffiné : Le design tapered apporte une touche de modernité tout en restant fidÚle à l'élégance intemporelle de la marque Pepe Jeans. Facilité d'entretien :
47,58 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr