Pepe Jeans Destin Short Sleeve Short Dress Blanc L Femme

offres d'occasion à partir de

Pepe Jeans Destin Short Sleeve Short Dress Blanc L Femme

Prix le moins cher
4 jours ouvrable(s)
58,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Robe femme Pepe Jeans Destin L

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
61,00 €
Livraison gratuite

Pepe Jeans Robe-chemise 'Destin' blanc, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
79,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pepe Jeans Robe-chemise 'Destin' mandarine, Taille 40
79,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Pepe Jeans Destin Short Sleeve Short Dress Blanc XS Femme
58,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pepe Jeans - Robe Chemise - Femme - Robes - Orange - Taille: 36 FR
79,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Pepe Jeans Celeb For Him 100ml Eau De Parfum Bleu Homme
24,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pepe Jeans - Robe Chemise - Femme - Robes - Orange - Taille: 40 FR
79,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Pepe Jeans Destin Short Sleeve Short Dress Blanc L Femme

Offre la moins chère

Découvrez l´incarnation du chic bohème sans effort avec la robe courte à manches courtes Destin de PEPE JEANS. Conçue pour la femme contemporaine qui apprécie un mélange de détails romantiques et de confort quotidien, cette robe est une pièce maîtresse pour toute garde-robe par temps chaud. C´est plus qu´un simple vêtement, c´est une déclaration d´élégance décontractée, parfaite pour créer de beaux souvenirs lors d´après-midi ensoleillés, d´explorations urbaines décontractées ou de soirées enchantées.Mini-robe en tissu doux. Patte de boutonnage sur le devant. Manches cape avec découpe à la hanche, dentelle ornementale.La caractéristique distinctive de la robe Destin est sa silhouette époustouflante et unique. Le design présente des manches cape spectaculaires qui tombent gracieusement des épaules, créant une sensation éthérée et aérienne, à la fois sophistiquée et libre d´esprit. Une découpe distinctive à la hanche ajoute un élément architectural aux manches, assurant qu´elles bougent
58,49 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)