Pepe Jeans Dissy Etnic Booties Marron EU 39 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à 2,99 €

Pepe Jeans Bottes Dissy Etnic W pour femme, Marron foncé pierre beige, 6 UK

2 à 3 jours ouvrés
46,34 €
Livraison gratuite

Bottes d'hiver femme Pepe Jeans Dissy Etnic Gris 39

5 jours ouvrables
56,00 €
Livraison à 6,99 €

Bottes d'hiver femme Pepe Jeans Dissy Etnic Gris 39

3 à 5 jours ouvrés
56,00 €
Livraison à 6,99 €

Pepe Jeans Boots 'DISSY' beige foncé, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
67,50 €
Livraison gratuite

Pepe Jeans Bottes Dissy Etnic W pour femme, Marron foncé pierre beige, 6 UK

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
67,92 €
Livraison à 16,00 €
Pepe Jeans Dissy Etnic Booties Marron EU 39 Femme

Offre la moins chère

Entrez dans un monde de chic bohème et de sophistication urbaine avec les bottines Dissy Etnic de PEPE JEANS pour femmes. Conçues pour la femme moderne qui valorise à la fois le style et la substance, ces bottines basses sont la fusion parfaite du design contemporain et de l´artisanat. Pièce maîtresse de toute collection de chaussures, la Dissy Etnic est plus qu´une simple bottine , c´est une déclaration de style sans effort et de confort tout au long de la journée.Fabriquées à partir de cuir de vachette suédé véritable de première qualité, les bottines Dissy Etnic offrent un toucher luxueusement doux et une finition mate sophistiquée qui témoigne de leur fabrication de haute qualité. Le cuir souple épouse la forme de votre pied, promettant durabilité et un attrait intemporel qui ne fait que s´améliorer avec le temps.À mesure que les températures baissent, plongez vos pieds dans le confort exceptionnel d´une doublure chaude et d´une semelle intérieure rembourrée. Ces bottines sont conç
40,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Pepe Jeans Mules Dissy Tape cappuccino Taille 36
40,80 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Pepe Jeans Mules Dissy Tape – Pointure EU 39
34,04 €
Comparer 12 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Pepe Jeans Bottes Dissy Etnic W pour femme, Marron tabac, 42 EU
41,54 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Chaussures Dissy Metal – Noir pur – Femme – Taille 39
66,83 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,50 €
Pepe Jeans Bottines Dissy Etnic marron pour femme EU 38 / UK 5
41,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €