Pepe Jeans London Cocktail Edition For Him Eau de Toilette (Homme) 100 ml

Pepe Jeans Eau de Toilette Cocktail Edition pour homme – 100 ml

Pepe Jeans London Cocktail Edition For Him Eau de Toilette (Homme) 100 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
25,32 €
Livraison à partir de 5,50 €

Pepe Jeans Cocktail Edition For Him Eau de Toilette 100ml For Men

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
25,58 €
Livraison à partir de 15,49 €

Pepe Jeans Cocktail Edition For Him Eau de Toilette 100ml For Men

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
25,61 €
Livraison à partir de 12,99 €

Pepe Jeans Cocktail Edition For Him Eau de Toilette 100ml Fragrance Citronné, Boisé et Épicé Homme Cadeau Homme Vaporisateur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,47 €
324.7 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Pepe Jeans Cocktail Edition For Him Eau de Toilette 100ml Fragrance Citronné, Boisé et Épicé Homme Cadeau Homme Vaporisateur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,00 €
Livraison à partir de 9,95 €

Pepe Jeans 100ml Édition Cocktail, Eau De Toilette

Livraison sous 3 a 5 jours
35,83 €
Livraison gratuite

Pepe Jeans Cocktail Edition For Him Eau de Toilette 100ml Fragrance Citronné, Boisé et Épicé Homme Cadeau Homme Vaporisateur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,42 €
Livraison à partir de 12,99 €

Produits similaires

Pepe Jeans Eau de parfum Bright Femme – 80 ml
26,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pepe Jeans Eau de Parfum For Her pour femme 80 ml
28,93 €
Comparer 5 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Pepe Jeans SoBold Intense For Him Parfum Homme Eau de Parfum 30ml Parfum Épicé et Ambré Cadeau pour Homme Vaporisateur
26,78 €
892.67 EUR/1.0 l
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Eau de Parfum London Calling - Boisé Floral Oriental - Femme 80 ml
27,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Eau de Parfum - Pepe Jeans - Addictive - Sans Alcool - 80ml - Femme
32,47 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans London Cocktail Edition For Him Eau de Toilette (Homme) 100 ml

Offre la moins chère

Pepe Jeans For Him Cocktail de Pepe Jeans London est un parfum boisé-épicé pour homme qui délivre une senteur fraîche et dynamique inspirée de l'essence d'un cocktail bien mélangé. Lancé en 2019 et créé par le parfumeur Jérôme di Marino, ce parfum est le choix parfait pour les hommes qui veulent dégager de l'énergie, de la fraîcheur et un style moderne. Le parfum s'ouvre sur des notes d'agrumes audacieuses de yuzu, de pamplemousse et de feuilles de violette qui créent un début pétillant et frais. Le cœur du parfum est plein de profondeur épicée avec une combinaison de gingembre, de cardamome et de thym qui donne au parfum un caractère chaud et aromatique. La base du parfum est riche et masculine, avec des notes de cèdre, de bois sec et de mousse qui confèrent au parfum une stabilité et une profondeur boisées. Pepe Jeans For Him Cocktail est idéal pour les hommes qui recherchent un parfum alliant fraîcheur et caractère épicé et boisé. Ce parfum est parfait pour être porté tous les jours
25,32 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr