Pepe Jeans Fiona Scarf Bleu Femme

Pepe Jeans Écharpe Fiona pour femme, bleu (Dulwich Blue), taille unique, Bleu (DULWICH BLUE), taille unique

Pepe Jeans Fiona Scarf Bleu Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
17,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Écharpe femme Pepe Jeans Fiona Bleu 0

3 à 5 jours ouvrés
27,01 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ãcharpe femme Pepe Jeans Fiona Bleu 0

5 jours ouvrables
27,01 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pepe Jeans Écharpe Fiona pour femme, bleu (Dulwich Blue), taille unique, Bleu (DULWICH BLUE), taille unique

2 à 3 jours ouvrés
29,35 €
Livraison gratuite

Pepe Jeans Écharpe Fiona pour femme, bleu (Dulwich Blue), taille unique, Bleu (DULWICH BLUE), taille unique

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
29,51 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Pepe Jeans - Écharpe Tricotée Tressée pour Femmes - Femme - Accessoires - Bleu - Taille: ONE Size
101,76 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Pepe Jeans - Élégante Écharpe Tallis pour Homme - Homme - Accessoires - Bleu - Taille: ONE Size
99,51 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Pepe Jeans Windwood Scarf Gris Homme
28,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pepe Jeans - Élégante Écharpe Tallis pour Femmes - Femme - Accessoires - Violet - Taille: ONE Size
99,51 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Pepe Jeans Simon Cap Blanc
16,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pepe Jeans Fiona Scarf Bleu Femme

Offre la moins chère

PEPE JEANS Écharpe Fiona : Élégance intemporelle en tricot torsadé pour femmeAffrontez le froid avec style grâce à l´écharpe Fiona de PEPE JEANS, le compagnon idéal par temps froid pour la femme moderne. Méticuleusement conçue pour allier mode intemporelle et confort exceptionnel, ce bel accessoire est plus qu´un simple moyen de rester au chaud : c´est une affirmation de sophistication sans effort. En tant que pièce maîtresse de la collection d´accessoires PEPE JEANS, l´écharpe Fiona capture l´esprit emblématique de la marque née à Londres, offrant une fusion parfaite de chic urbain et de design classique. C´est l´écharpe essentielle que vous choisirez saison après saison pour rehausser n´importe quelle tenue, d´une veste décontractée de week-end à un manteau élégant et ajusté.La principale caractéristique de l´écharpe Fiona est son motif en tricot torsadé exquis et moelleux. Ce design classique est non seulement visuellement attrayant, ajoutant une texture et une profondeur riches à v
17,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)