Pepe Jeans Ball Natural Trainers Blanc EU 37 Femme

Pepe Jeans Femme Ball Natural W Sneak, Beige écru Blanc, 37 EU

Pepe Jeans Ball Natural Trainers Blanc EU 37 Femme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
70,99 €
Livraison à 2,99 €

Pepe Jeans Femme Ball Natural W Sneak, Beige écru Blanc, 37 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
71,92 €
Livraison gratuite

Pepe Jeans Baskets basses 'Ball Natural' beige / or / blanc naturel, Taille 37

Livraison sous 2 à 5 jours
80,91 €
Livraison gratuite
Pepe Jeans Ball Natural Trainers Blanc EU 37 Femme

Offre la moins chère

PEPE JEANS Ball Natural Baskets pour Femme | Baskets Classiques BassesEntrez dans un monde de style intemporel et de confort exceptionnel avec les baskets PEPE JEANS Ball Natural, une pièce de chaussure essentielle conçue pour la femme moderne. Ces baskets classiques basses allient harmonieusement une esthétique d´inspiration rétro à un savoir-faire contemporain, ce qui en fait un ajout indispensable à toute garde-robe. Parfaites pour parcourir les rues de la ville ou profiter d´un week-end détendu, les baskets Ball Natural offrent une polyvalence inégalée et un attrait décontracté sophistiqué qui définit l´esprit emblématique de Pepe Jeans.Découvrez la fusion parfaite entre héritage et innovation. Ces baskets pour femmes sont construites sur une semelle extérieure durable, offrant une base solide et stable pour un port tout au long de la journée. Le design rend hommage aux styles athlétiques vintage, rehaussé par l´isotype latéral emblématique de Pepe Jeans qui signale instantanément
70,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Pepe Jeans - Robe Élégante Florale avec Volants - Femme - Robes - Rouge - Taille: 42 FR
176,68 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Pepe Jeans Jean Gen Femme Bleu (Denim-h06) 26W / 34L
49,50 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Straight Jeans LW Venus, Bleu (Denim-4FE), 27W / 32L Femme
40,45 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Venus Femme Jeans, Blue (Denim-d24), 28W / 34L
49,50 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Jaimy Wide Leg High Waist Jeans Bleu 28 / 32 Femme
51,92 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite