Pepe Jeans Fiona Scarf Marron Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
22,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Écharpe femme Pepe Jeans Fiona Rouge 0

3 à 5 jours ouvrés
27,01 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ãcharpe femme Pepe Jeans Fiona Rouge 0

5 jours ouvrables
27,01 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Pepe Jeans Fiona Hat Capuchon, Bleu (Dulwich Blue), Taille Unique Femme
20,20 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Bonnet femme Pepe Jeans Fiona Gris 0
26,00 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Pepe Jeans Fiona Hat Capuchon, Beige (Blanc huître), Taille Unique Femme
29,00 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Pepe Jeans Veste mi-saison 'Fiona' beige, Taille XL
180,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Pepe Jeans Fiona Mittens Gants, Beige (Blanc huître), Taille Unique Femme
19,86 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pepe Jeans Fiona Scarf Marron Femme

Offre la moins chère

PEPE JEANS Écharpe Fiona : Élégance intemporelle en tricot torsadé pour femmeAffrontez le froid avec style grâce à l´écharpe Fiona de PEPE JEANS, le compagnon idéal par temps froid pour la femme moderne. Méticuleusement conçue pour allier mode intemporelle et confort exceptionnel, ce bel accessoire est plus qu´un simple moyen de rester au chaud : c´est une affirmation de sophistication sans effort. En tant que pièce maîtresse de la collection d´accessoires PEPE JEANS, l´écharpe Fiona capture l´esprit emblématique de la marque née à Londres, offrant une fusion parfaite de chic urbain et de design classique. C´est l´écharpe essentielle que vous choisirez saison après saison pour rehausser n´importe quelle tenue, d´une veste décontractée de week-end à un manteau élégant et ajusté.La principale caractéristique de l´écharpe Fiona est son motif en tricot torsadé exquis et moelleux. Ce design classique est non seulement visuellement attrayant, ajoutant une texture et une profondeur riches à v
22,99 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.