Pepe Jeans Flare Venus Jeans Bleu 33 / 32 Femme

Pepe Jeans Flare Jeans MW Venus, Bleu (Denim-4cb), 33W / 32L Femme

offres d'occasion à partir de

Pepe Jeans Flare Venus Jeans Bleu 33 / 32 Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
47,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pepe Jeans Jean évasé MW Venus pour Femme, Bleu (Denim-4CB), 33W/32L

2 à 3 jours ouvrés
52,45 €
Livraison gratuite

Pepe Jeans Jean évasé MW Venus pour Femme, Bleu (Denim-4CB), 33W/32L

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,47 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pepe Jeans Flare Jeans MW Venus, Blanc (Denim-1ca), 27W / 32L Femme
75,65 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,00 €
Pepe Jeans Flare LW Pimlico Jeans, Bleu (denim-6FA), 27W / 32L Femme
82,40 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,20 €
Pepe Jeans Flare Jeans MW Venus, Blanc (Denim-1ca), 26W / 30L Femme
79,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Flare LW Pimlico Jeans, Bleu (denim-6FA), 31W / 32L Femme
51,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pepe Jeans Flare Jeans MW Venus, Blanc (Denim-1ca), 33W / 32L Femme
79,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Flare Venus Jeans Bleu 33 / 32 Femme

Offre la moins chère

Jean Évasé Venus PEPE JEANS | Coupe Évasée Mi-Taille IconiqueRedécouvrez la magie d´allonger les jambes et l´attrait intemporel de la coupe évasée parfaite avec le Jean Évasé Venus de PEPE JEANS. Méticuleusement conçu pour la garde-robe moderne, cette pièce est un hommage brillant à la silhouette emblématique des années 70, mis à jour avec la touche signature de PEPE JEANS London. Ce jean est plus qu´un simple vêtement , c´est une déclaration de style sans effort, conçu pour flatter, donner du pouvoir et offrir une polyvalence inégalée.Né de l´ADN de notre légendaire coupe Venus, ce jean est conçu pour un look exceptionnellement flatteur qui célèbre votre forme naturelle. La conception commence par une taille mi-haute confortable et élégante, qui se positionne parfaitement sur les hanches pour un port tout au long de la journée sans sacrifier le style. Ceci est élégamment rehaussé par une ceinture distincte plus large, un choix de conception réfléchi qui offre une coupe sûre et confort
47,99 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)