Pepe Jeans Flare New Pimlico Pants Blanc 28 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 2,99 €

Jeans flare femme Pepe Jeans MD New Pimlico Blanc 28

3 à 5 jours ouvrés
54,00 €
Livraison à 6,99 €

Jeans flare femme Pepe Jeans MD New Pimlico Blanc 28

5 jours ouvrables
54,00 €
Livraison à 6,99 €

Pepe Jeans Pantalon 'NEW PIMLICO' blanc, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite
Pepe Jeans Flare New Pimlico Pants Blanc 28 Femme

Offre la moins chère

PEPE JEANS Pantalon Évasé New Pimlico pour Femme | Pantalon en Coton d´Inspiration RétroRehaussez votre garde-robe quotidienne avec le style iconique du pantalon évasé New Pimlico de PEPE JEANS. Un hommage moderne à la mode intemporelle des années 70, ce pantalon long et évasé pour femme est méticuleusement conçu pour offrir une silhouette à la fois saisissante et incroyablement flatteuse. Parfait pour la personne soucieuse du style qui valorise à la fois le design patrimonial et le confort contemporain, le New Pimlico est plus qu´une simple paire de pantalons - c´est une déclaration de cool sans effort et de confiance sophistiquée.Confectionné pour une coupe impeccable, ce pantalon maîtrise l´art des proportions. Il présente une taille mi-haute confortable qui se place parfaitement sur les hanches, créant une base équilibrée et polyvalente pour n´importe quelle tenue. Le design suit une coupe ajustée à travers les fesses et la cuisse, épousant expertement vos courbes pour créer un pro
39,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Pepe Jeans Flare LW Pimlico Jeans, Bleu (denim-6FA), 27W / 32L Femme
82,40 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,20 €
Pepe Jeans Flare Jeans MW Venus, Bleu (Denim-3sa), 27W / 32L Femme
34,95 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Pepe Jeans Pimlico Flare Low Waist Jeans Bleu 31 / 32 Femme
80,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Flare Jeans MW Venus, Bleu (Denim-3sa), 25W / 30L Femme
40,45 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Femme Slim Flare Taille Basse Pl204596, Bleu (Denim-XW5), 28W/32L
69,19 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite