T-shirt Pepe Jeans Geroge Blanc L

Pepe Jeans George Short Sleeve T-shirt Blanc L Homme

T-shirt Pepe Jeans Geroge Blanc L

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
22,42 €
Livraison à 6,99 €

Pepe Jeans T-Shirt 'GEORGE' marine / vert / blanc, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
35,00 €
Livraison gratuite
T-shirt Pepe Jeans Geroge Blanc L

Offre la moins chère

- T-shirt en jersey chiné- Confectionné dans un mélange de coton- Coupe regular- Manches courtes- Couleur unie- Col rond avec détail cÎtelé- Graphique taille maxi imprimé sur la partie frontale- Finition à double surpiqûre aux manches et à l'ourlet- Bande contrastante à l'intérieur du colLavage en machine 30 °C, essorage douxPas de blanchimentNe pas sécher en tambourRepassage au fer froid, 110 °C maximumNe pas nettoyer à sec
22,42 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Pepe Jeans T-Shirt 'GEORGE' marine / vert / blanc, Taille XS
19,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pepe Jeans George Short Sleeve T-shirt Blanc S Homme
22,42 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Pepe Jeans George Short Sleeve T-shirt Blanc XL Homme
19,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pepe Jeans George Short Sleeve T-shirt Gris S Homme
19,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pepe Jeans George Short Sleeve T-shirt Blanc 2XL Homme
19,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €