Short Tapered en jeans Pepe Jeans Camden Bright Bleu 38

Pepe Jeans Jean bleu denim, Taille 38

Short Tapered en jeans Pepe Jeans Camden Bright Bleu 38

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
47,58 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pepe Jeans Camden Tapered Fit Denim Shorts Bleu 38 Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
51,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pepe Jeans Jean bleu denim, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
62,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pepe Jeans Slim Gymdigo Short, Bleu (Denim-Ee4), 34W Homme
65,45 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,00 €
Pepe Jeans Jean Slim pour Homme Hatch Fs Washed Blk, Bleu (Denim), 30W / 30L
42,70 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Finsbury Jeans Skinny pour Homme, Bleu (Denim-6FA), 33W/34L, Bleu (denim-6FA), 33W / 34L
52,93 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Pepe Jeans Skinny Jeans Finsbury, Bleu (denim-4FA), 36W / 34L Homme
62,30 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Finsbury Jeans Skinny pour Homme, Bleu (Denim-4FA), 33W/32L, Bleu (denim-4FA), 33W / 32L
54,12 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Short Tapered en jeans Pepe Jeans Camden Bright Bleu 38

Offre la moins chère

Le short tapered en jeans de la marque Pepe Jeans, modÚle Camden Bright, incarne à la fois le style contemporain et le confort ultime. Conçu pour ceux qui recherchent une piÚce à la fois décontractée et élégante, ce short est idéal pour toutes les occasions estivales.Son design tapered offre une coupe moderne qui met en valeur la silhouette de maniÚre flatteuse tout en restant suffisamment ample pour garantir une liberté de mouvement optimale. Fabriqué à partir de tissus de haute qualité, il assure durabilité et résistance, même aprÚs de nombreuses utilisations.Voici quelques caractéristiques qui rendent ce short unique : Confort exceptionnel : La matiÚre en jeans douce et extensible permet de se sentir à l'aise toute la journée, qu'il s'agisse d'une sortie décontractée ou d'une journée à la plage. Style raffiné : Le design tapered apporte une touche de modernité tout en restant fidÚle à l'élégance intemporelle de la marque Pepe Jeans. Facilité d'entretien :
47,58 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr