Pepe Jeans Finsbury Skinny Jeans Bleu 36 / 32 Homme

Pepe Jeans Jean 'FINSBURY' indigo, Taille 36 Longueur 32

offres d'occasion à partir de

Pepe Jeans Finsbury Skinny Jeans Bleu 36 / 32 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
51,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pepe Jeans Finsbury Jeans Skinny pour Homme, Bleu (Denim-6FA), 36W/32L, Bleu (denim-6FA), 36W / 32L

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,30 €
Livraison gratuite

Pepe Jeans Finsbury Jeans Skinny pour Homme, Bleu (Denim-6FA), 36W/32L, Bleu (denim-6FA), 36W / 32L

68,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pepe Jeans Slim Gymdigo Short, Bleu (Denim-Ee4), 34W Homme
65,45 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,00 €
Pepe Jeans Jean Slim pour Homme Hatch Fs Washed Blk, Bleu (Denim), 30W / 30L
42,70 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Finsbury Jeans Skinny pour Homme, Bleu (Denim-6FA), 33W/34L, Bleu (denim-6FA), 33W / 34L
52,93 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Pepe Jeans Finsbury Skinny Jeans Bleu 31 / 32 Homme
51,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pepe Jeans Finsbury Skinny Jeans Bleu 36 / 32 Homme

Offre la moins chère

Pepe Jeans Finsbury Skinny Jeans : La Coupe Moderne DéfinitiveDécouvrez l´essentiel de votre nouvelle garde-robe avec le Pepe Jeans Finsbury Skinny Jeans, un chef-d´œuvre de design denim contemporain pour l´homme moderne. Conçu pour une silhouette impeccable, le modèle Finsbury offre la coupe skinny ultime, à la fois élégante et exceptionnellement confortable. Ce jean est méticuleusement confectionné pour épouser les contours de votre corps, de la hanche à la cheville, créant un profil épuré et allongé qui respire le style décontracté. La taille basse offre un confort optimal pour un look moderne et décontracté, ce qui en fait la base idéale pour toute tenue, des week-ends décontractés aux soirées élégantes et décontractées.Profitez d´un confort et d´une liberté de mouvement inégalés. Le Finsbury est fabriqué à partir d´un tissu denim haut de gamme au toucher doux qui intègre une technologie stretch avancée. Ce matériau innovant permet au jean de bouger avec vous, offrant un confort to
51,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)